Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Я думаю пока не стоит торопиться и выбирать первого провайдера, который уже подключает наш дом. Просто о нашем доме мало кто знает, адреса нашего дома нет на Яндекс.Картах, а на Гугл-картах даже и дома нашего нет (на Гугл-Картах даже Нового Ольгино нет).

Я подал запрос в Нэт Бай Нэт у них на сайте. Жду ответа или звонка.

Вредные эти Нэт Бай Нэт. Прислали ответ на мой запрос:

Здравствуйте, Валерий.

К сожалению, Ваш дом не подключен.

Подключение дома не запланировано на ближайшее время, Ваша заявка принята как потенциальная. Как только дом подключат Вам сообщат об этом.

Всего доброго

С уважением, отдел продаж

Тел.: 980-25-00 (круглосуточно)

Даже не заинтересовались, а где это, Ляхова 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно, я тоже заявку оставил, т.к. именно ими сейчас пользуюсь.

Может кто в курсе, Электрон статический IP дает?

Как кстати у них качество услуг?

Я не выдержал и позвонил им, ответила девушка (по голосу можно сказать, она блондинка, ей давно не платят зарплату, у неё много долгов, её бросил парень и т.д. и т.п., в общем у неё плохое настроение)... короче, я ей, сказал: неужели Вам неинтересен наш дом, Вы есть в соседних домах в округе, у нас новый дом, новые будущие пользователи интернета, которые могут стать Вашими абонентами. Почему Вам не интересно придти в новый дом "на непаханное поле", почему Вам интересно придти только тогда, когда тут уже все места заняты? У Вас же есть Отдел развития, почему бы им не дать заявку на подключение дома?

На что она ответила, что нужны потенциальные заинтересованные лица, в количестве не менее 15 чел. с одного подъезда и только тогда, они передадут запрос в Отдел развития на подключение дома и, возможно только после этого, когда желающие уже найдут альтернативу, Нэт Бай Нет придёт в наш дом "на вспаханное поле", где уже давно другие пожинают плоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно, я тоже заявку оставил, т.к. именно ими сейчас пользуюсь.

Может кто в курсе, Электрон статический IP дает?

Дает платно: http://itce.ru/?action=tarif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в нашем доме и Ростелекома нет. Просто висят рекламные буклеты - ищут таким способом заинтересованных будущих абонентов. Как пойдут заявки, так они сразу быстро оборудование поставят и начнут подключать. А Нэт Бай Нэту, либо лень, либо не интересно, либо они неопытны в поисках новых абонентов... Надо ведь себя как-то рекламировать, а то будут заявки - мы заинтересуемся Вами.

А много ли жильцов в нашем доме которые про них что-то знают или слышали? Маркетинг блин у них...

Помню, приходилось мне просить Билайн поставить антенну для улучшения сигнала в одном тихом местечке... В течении месяца нашли и помещение, заключили договора на аренду, на электричество, все бумаги собрали, сделали ремонт помещения, завезли оборудование, поставили кондиционеры, поставили антенну. Месяц! Вот что значит заинтересованность в своих абонентах! Было это правда давно, и я уже не работаю в той местности где был плохой сигнал Билайна...

А тут, фи... если мы Вами заинтересуемся (они нас выбирают, а не мы их) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в нашем доме и Ростелекома нет. Просто висят рекламные буклеты - ищут таким способом заинтересованных будущих абонентов. Как пойдут заявки, так они сразу быстро оборудование поставят и начнут подключать. А Нэт Бай Нэту, либо лень, либо не интересно, либо они неопытны в поисках новых абонентов... Надо ведь себя как-то рекламировать, а то будут заявки - мы заинтересуемся Вами.

А много ли жильцов в нашем доме которые про них что-то знают или слышали? Маркетинг блин у них...

Ростелеком есть, я туда звонил, сказали, что подключат, оставил заявку, жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком есть, я туда звонил, сказали, что подключат, оставил заявку, жду звонка.

Давно Вы звонили и сколько времени уже ждёте звонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...