Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Вообще Корбина-это теперь Билайн....И в Железнодорожном мне кажется они есть, просто наверное пока нет в нашем р-оне. Может когда будет несколько заявок тогда они рассмотрят заявки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НетБайНет долбите .. нормальный интеренет с нормальными ценами и качеством.. (по первости, когда они выкупили местного провайдера были иногда сбои, но в последнее время все отлично)

мне кажется если вы их засыпите заявками - подключат ;)

у НБН последний год - качество отличное!

без нареканий вообще (и на работе тоже)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой провайдер лучший, в смысле пинга и надежности?

реальный выбор - нбн или смайл, он же инфолайн.

Местный электрон на третьем месте.

Домолинк ругают, да и тарифы у них не очень.

Торелл еще есть но это совсем экзотика.

Скоро новый провайдер появиться, но не крупный.

У Нбн год назад сильно упало качество, многие перешли на инфолайн.

Я на инфолайне, проблем нет.

Вообще Корбина-это теперь Билайн....И в Железнодорожном мне кажется они есть, просто наверное пока нет в нашем р-оне. Может когда будет несколько заявок тогда они рассмотрят заявки.......
ходили слухи что корбину к нам не пустили.

Нет ее нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вчера в администрацию, попросил оказать содействие в вопросе затягивания передачи нашего дома, пожаловался на поборы охранников и лифтера, договорились созвониться сегодня. Он мне сказал, что общался с УК, там ему сказали, что выдают ключи только по линии Министерства Обороны, тем кто приезжает уже с документами на квартиру, всем остальным, кто купил квартиры от Су они не могут дать ключи, т.к. СУ официально не передает их в УК, я ему пояснил про нерасторопность ТН в УК, что ждать их можно вечно, нужно самим шевелиться.

В общем мы с ним договорились о том, что я, или кто то из жильцов, организуем трехстороннюю встречу, т.е. будет присутствовать он, ТН и кто то из жильцов, нужны добровольцы, я к сожалению не имею возможности, прошу откликнуться имеющих такую возможность и желание ускорить процесс передачи дома и прекращения поборов охранников и лифтеров.

Можно договориться на завтра, необходимо согласовать время с ТН, сообщить его представителю администрации.

Если желающих будет много, то предлагаю завтра в 14.00, но не принципиально, решите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вчера в администрацию, попросил оказать содействие в вопросе затягивания передачи нашего дома, пожаловался на поборы охранников и лифтера, договорились созвониться сегодня. Он мне сказал, что общался с УК, там ему сказали, что выдают ключи только по линии Министерства Обороны, тем кто приезжает уже с документами на квартиру, всем остальным, кто купил квартиры от Су они не могут дать ключи, т.к. СУ официально не передает их в УК, я ему пояснил про нерасторопность ТН в УК, что ждать их можно вечно, нужно самим шевелиться.

В общем мы с ним договорились о том, что я, или кто то из жильцов, организуем трехстороннюю встречу, т.е. будет присутствовать он, ТН и кто то из жильцов, нужны добровольцы, я к сожалению не имею возможности, прошу откликнуться имеющих такую возможность и желание ускорить процесс передачи дома и прекращения поборов охранников и лифтеров.

Можно договориться на завтра, необходимо согласовать время с ТН, сообщить его представителю администрации.

Если желающих будет много, то предлагаю завтра в 14.00, но не принципиально, решите сами.

блин, мама уже сегодня уезжает.. отчим без нее не пойдет да и работает..

а директору УК нет резона позвонить прежде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мама уже сегодня уезжает.. отчим без нее не пойдет да и работает..

а директору УК нет резона позвонить прежде?

Представитель администрации Василий Иванович, далее ВИ, имеет прямой выход на директора, он с ним общался вчера, тот ему и сказал про проблемы с СУ, на что ВИ посоветовал ему обратиться за помощью к кому то из администрации, не запомнил, но не суть, тот обещал это сделать.

Тут суть такова, УК будет отмахиваться от нас как от мух, а вот от ВИ она отмахиваться так не сможет, поэтому пока ВИ готов нам помочь, необходимо воспользоваться данной возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов про интернет, можно подключить интернет и телевидение отдельно.

Интернет до 16 Мбит - 399 руб., Телевидение 220 руб, подключение бесплатно.

Вот ссылка http://moscow.domolink.ru/services/neo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов про интернет, можно подключить интернет и телевидение отдельно.

Интернет до 16 Мбит - 399 руб., Телевидение 220 руб, подключение бесплатно.

Вот ссылка http://moscow.domoli...u/services/neo/

Для меня интернет до 16 Мбит/с - маловато, причём по Wi-Fi будет меньше. У меня сейчас с Инфолайном при тарифе 25 Мбит/с, по Wi-Fi до 16 Мбит/с, а с тарифом до 16 Мбит/с, даже представить сложно сколько будет по Wi-Fi... :(

Мне хотелось бы Интернет+ТВ от капризного НэтБайНэта, к примеру их тариф "Like 35 + TV"... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...