Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

А почему по WIFI меньше будет? :) 80 мбит с N и 50 с B/G легко прокачивается, а если входит 16 - они и будут...

Да понять не могу в чём дело... Я уже роутер сменил, и ситуация лишь чуточку лучше стала, возможно проблема с кабелем мне (в арендуемую квартиру) Инфолайн провёл 4-жильный кабель...

И тариф я уже трижды менял, при подключении был тариф 30 Мбит/с скорость была около 20 Мбит/с, поменял тариф на 50 Мбит/с, скорость стала 26 Мбит/с, сейчас у меня тариф "Лайф-область" 23 Мбит/с, ну и на выходе из Wi-Fi до 16 Мбит/с.

Или Инфолайн как-то там жульничает (я у них роутер не покупал и настроить его не приглашал, хотя они предлагали за хорошую денежку)? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо ещё измерить правильно. У меня по wifi прокачивает торренты (не все а где отдача хорошая) со скоростью 4-5 мбайт/сек, это честных 40 мбит. Тариф - 50 мбит, так что я доволен. Вроде всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель администрации Василий Иванович, далее ВИ, имеет прямой выход на директора, он с ним общался вчера, тот ему и сказал про проблемы с СУ, на что ВИ посоветовал ему обратиться за помощью к кому то из администрации, не запомнил, но не суть, тот обещал это сделать.

Тут суть такова, УК будет отмахиваться от нас как от мух, а вот от ВИ она отмахиваться так не сможет, поэтому пока ВИ готов нам помочь, необходимо воспользоваться данной возможностью.

Что то желающих подъехать пообщаться с ТН и ВИ видимо не нашлось. Очень жаль, чтож, остается как я понимаю только ждать, одновременно с этим продолжать ругать УК, СУ и равнодушных соседей, которые не могут, или не хотят, сделать себе же на благо что то полезное, а ждут, что за них это сделает кто то другой. С себя ответственности не снимаю, если бы смог, сходил бы обязательно, но в конце концов, когда нибудь все решится само собой, надеюсь ждать осталось не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то желающих подъехать пообщаться с ТН и ВИ видимо не нашлось. Очень жаль, чтож, остается как я понимаю только ждать, одновременно с этим продолжать ругать УК, СУ и равнодушных соседей, которые не могут, или не хотят, сделать себе же на благо что то полезное, а ждут, что за них это сделает кто то другой. С себя ответственности не снимаю, если бы смог, сходил бы обязательно, но в конце концов, когда нибудь все решится само собой, надеюсь ждать осталось не долго.

Я сейчас не могу. Со 2- 5 мая думаю смогу подъехать в Железку, так что если есть возможность организовать встречу в эти дни, то готов повоевать.

И еще спасибо за мастера по двери, сегодня установили. У меня экономный вариант, дверь ЛЕКС-1 :11 000р(дверь, на сайте 12 800р), + 2500 (установка)+1000 р(доп работы по долбежке проема, хоть и ширина 880, но не прошла пару см)+800 р(дворник Кочкун со своим другом на 11 этаж подняли, у лифтера телефон был выключен) итого 15 300 р. Вчера заказал, сегодня установили. Если кто дверь еще не установил и в сомнениях, советую, ребята хорошие. Кстати пришлось действовать не очень хорошо, я электропроект не покупал, взял ключ у охранника (типа квартиру посмотреть), сделал с него копию и усе. Единственное думаю на двери свой номер телефона прилепить, если кому надо будет попасть в квартиру, пусть звонят, ключ я другу оставил, он на Граничной живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то желающих подъехать пообщаться с ТН и ВИ видимо не нашлось. Очень жаль, чтож, остается как я понимаю только ждать, одновременно с этим продолжать ругать УК, СУ и равнодушных соседей, которые не могут, или не хотят, сделать себе же на благо что то полезное, а ждут, что за них это сделает кто то другой. С себя ответственности не снимаю, если бы смог, сходил бы обязательно, но в конце концов, когда нибудь все решится само собой, надеюсь ждать осталось не долго.

ну холодильник только у тебя и моих стоит наверное ;) остальные не беспокоятся..пребывают в эйфории... и даже не думают что не смогут делать даже ремонт в случае отключения с 1 мая воды и света .. :(

п.с. блин, знали бы хотя бы вчера, когда я маме покупала билеты.. перенесли бы и мама точно пришла бы ..

сегодня провожала маму на поезд на остановку от вашего дома.. столько окон открыто и трель пирфораторов в доме наперебой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не могу. Со 2- 5 мая думаю смогу подъехать в Железку, так что если есть возможность организовать встречу в эти дни, то готов повоевать.

И еще спасибо за мастера по двери, сегодня установили. У меня экономный вариант, дверь ЛЕКС-1 :11 000р(дверь, на сайте 12 800р), + 2500 (установка)+1000 р(доп работы по долбежке проема, хоть и ширина 880, но не прошла пару см)+800 р(дворник Кочкун со своим другом на 11 этаж подняли, у лифтера телефон был выключен) итого 15 300 р. Вчера заказал, сегодня установили. Если кто дверь еще не установил и в сомнениях, советую, ребята хорошие. Кстати пришлось действовать не очень хорошо, я электропроект не покупал, взял ключ у охранника (типа квартиру посмотреть), сделал с него копию и усе. Единственное думаю на двери свой номер телефона прилепить, если кому надо будет попасть в квартиру, пусть звонят, ключ я другу оставил, он на Граничной живет.

2 мая тогда буду вязываться с ТН и ВИ.

А насчет двери, то ребята молодцы, работают на совесть, рад, что не подвели)

ну холодильник только у тебя и моих стоит наверное ;) остальные не беспокоятся..пребывают в эйфории... и даже не думают что не смогут делать даже ремонт в случае отключения с 1 мая воды и света .. :(

п.с. блин, знали бы хотя бы вчера, когда я маме покупала билеты.. перенесли бы и мама точно пришла бы ..

сегодня провожала маму на поезд на остановку от вашего дома.. столько окон открыто и трель пирфораторов в доме наперебой..

Интересно было бы наверное пожить недельку без света и воды, но не больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашик, недельку то запросто.. но дальше уже все холодильники точно совсем растают.. ;)

а на самом то деле, если отключат, то на долго :( больше чем на недельку..

и людям не в домек.. что ни смесь не развести, ни стену проштробить .. даже электрику не провести не зная "где звенит" вообще ничего не сделать без света и воды...

п.с. мои, как могли "воевали" .. но на майские "не борцы" и я пасс об этом говорить.. такое ощущение что всем пофигу.... :(

суббота последний рабочий день.. когда это можно будет ещё исправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил в Ростелеком, время было 19.30, хотел подключить интернет, с первого раза не вышло, нужно будет еще раз к ним прийти, т.к. я хотел поменять тариф, а в базе забит другой тариф, человека, который мог поменять тариф в Ростелекоме к моему несчатью не оказалось, почему это не могли сделать др. сотрудницы, я так и не понял, сказали приходить завтра, я очень удивился :blink: , позвонил в центральный офис, там мне сказали, что тариф указывают на месте, т.е. в отделениях Ростелекома. В это время пришел парень, которому уже третью неделю не могут нормально подключить интернет, очень громко он там шумел, меня отговаривал от данной шарашкиной конторы, но я ему сказал, что у меня др. вариантов нету, в итоге ему предложили написать претензию, в это время пришел еще один парень, у

него скорость 8 Мбит, все работает нормально и все устраивает, пришел подключить ТВ и купить оборудование для Wi-Fi.

Странная какая то ситуация получается с этим Ростелекомом, нерасторопные они, и обслуживание отвратительное похоже, но тут получается как в лотерее, как кому повезет, и я готов рискнуть, т.к. бардак везде и я уже в последнее время начинаю к нему привыкать :()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...