Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходил в Ростелеком, время было 19.30, хотел подключить интернет, с первого раза не вышло, нужно будет еще раз к ним прийти, т.к. я хотел поменять тариф, а в базе забит другой тариф, человека, который мог поменять тариф в Ростелекоме к моему несчатью не оказалось, почему это не могли сделать др. сотрудницы, я так и не понял, сказали приходить завтра, я очень удивился :blink: , позвонил в центральный офис, там мне сказали, что тариф указывают на месте, т.е. в отделениях Ростелекома...

Тариф можно поменять только при посещении офиса??? А через личный кабинет на сайте никак? :blink:

Бред честное слово! Я к ним точно подключаться не буду, подожду других провайдеров в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный выбор - нбн или смайл, он же инфолайн.

Местный электрон на третьем месте.

Домолинк ругают, да и тарифы у них не очень.

Торелл еще есть но это совсем экзотика.

Скоро новый провайдер появиться, но не крупный.

У Нбн год назад сильно упало качество, многие перешли на инфолайн.

Я на инфолайне, проблем нет.

ходили слухи что корбину к нам не пустили.

Нет ее нигде.

А в чем проблемы с Домолинком? 400 рублей 16 мб днем - 32 ночью, на торренте стабильно держит, единствнно - youtube лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф можно поменять только при посещении офиса??? А через личный кабинет на сайте никак? :blink:

Бред честное слово! Я к ним точно подключаться не буду, подожду других провайдеров в нашем доме.

Через личный кабинет можно его потом поменять, а сейчас нужно заключить было договор, а в договоре нужно было отразить нужный мне тариф, чтобы подъехал потом мастер и все настроил. Там на разных тарифах, разные условия подключения, где то платные, где то нет, возможно еще при смене тарифов будут брать деньги, в общем они мне сказали, что лучше сразу подключить нужный тариф, чтоб потом проблем не было, т.к. они толком сами про тарифы сказать не чего не могут, типо смотрите на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то в нашем доме билайно отвратно ловит! Как с другими операторами? Может, есть смысл на другую связь перейти?
И вам тоже весны и труда! У меня МегаФон, вроде более-менее в нашем доме (в частности в моей квартире), но он подводит в других местах, например, на пути следования Курский вокзал-Железнодорожная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн ловит нормально только у окна, телефон постоянно лежит около него, выходишь на улицу, местами где то ловит, где то нет, в общем, если хочешь нормально поговорить стой на месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...