Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

О своем анусе побеспокойся, а то язык твой враг ему, побереги его, он тебе еще пригодится в целостности и сохранности.

Я и говорю, что ты ответил 60 т.р. Для тебя тупорылого я поясняю, что заплатил я за электропроводку 32 т.р. в стоимость вошла и работа и материалы.

Это как я понимаю называется так: Поцеловать в ..опу Администратора, кто с ним не согласен, обвинить в том, что они не умеют считать, а кто согласен, тот просто молчит.

60 - 32 = 28 Почувствуй разницу, почти в 2 раза дороже.

Сашик, вообще-то у нас в России свободная ценовая политика. Каждый может установить свою цену на товар и услуги. Если есть потребители товаров по таким ценам и услугам - то есть и цены такие. Я недавно заходил в "Перекресток Зеленый" от тех цен я был просто в акуе (простите). Вышел от туда купив лишь пачку сигарет (с тем, что нельзя продать дороже). А в среднем там цены в 2-3 раза выше. Например, пакетик чипсов Lays 80 г. там стоит 89,90 руб. (в Атаке 29 руб., на Курском вокзале в ларьках 45-50 руб.). Про чипсы 160 г. я вообще молчу. Посмотрел почем там мясо, напитки, пиво, крупы, косметические принадлежности, хлеб... и вышел с пачкой сигарет, и больше я туда ни ногой (для меня там ничего "по карману" не нашлось). Но у них там покупают. А раз есть покупатели, значит с ценами всё в порядке!

Был я также на строительном рынке в Пуршево (если сравнивать цены с Леруа Мерлен) я тоже туда (на рынок) больше ни ногой. Например, розетка+выключатель+рамка Legrand в Леруа Мерлен этот комплект мне обошелся в 198 рублей (67+93+38). На строительном рынке в Пуршево в 450 рублей (160+230+60). Чувствуете разницу? А если мне на 3-комн.квартиру нужно 40 розеток? 67х40 или 160х40 (только розетки без рамок).

Поэтому корить в этом Ляхоля не стоит, его право предложить услуги и цены, Ваше право согласиться или отказаться. Мне ЛяхОль вообще ничего не ответил, я ему писал в ЛС. И я не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашик, вообще-то у нас в России свободная ценовая политика. Каждый может установить свою цену на товар и услуги. Если есть потребители товаров по таким ценам и услугам - то есть и цены такие. Я недавно заходил в "Перекресток Зеленый" от тех цен я был просто в акуе (простите). Вышел от туда купив лишь пачку сигарет (с тем, что нельзя продать дороже). А в среднем там цены в 2-3 раза выше. Например, пакетик чипсов Lays 80 г. там стоит 89,90 руб. (в Атаке 29 руб., на Курском вокзале в ларьках 45-50 руб.). Про чипсы 160 г. я вообще молчу. Посмотрел почем там мясо, напитки, пиво, крупы, косметические принадлежности, хлеб... и вышел с пачкой сигарет, и больше я туда ни ногой (для меня там ничего "по карману" не нашлось). Но у них там покупают. А раз есть покупатели, значит с ценами всё в порядке!

Так и я о том же, предлагается шарашкина контора, по ценам серьезной строительной компании, это например как на такси, на равалюхе 7-ке будет дешевле, чем например на форде с лицензией, а наш на развалюхе гнет цены, а если ему говорят, подожди друг, а не много ли ты хочешь получить за это?, а у него на это нормальных аргументов нет, он сразу начинает оскорблять.

А если мне на 3-комн.квартиру нужно 40 розеток? 67х40 или 160х40 (только розетки без рамок).

А зачем, если не секрет нужно на трешку 40 розеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же, предлагается шарашкина контора, по ценам серьезной строительной компании, это например как на такси, на равалюхе 7-ке будет дешевле, чем например на форде с лицензией, а наш на развалюхе гнет цены, а если ему говорят, подожди друг, а не много ли ты хочешь получить за это?, а у него на это нормальных аргументов нет, он сразу начинает оскорблять.

Ну тут да, это верно. Я за то, чтобы Вы перестали ругаться. А то две страницы ругани - уж слишком.

А зачем, если не секрет нужно на трешку 40 розеток?

Предусмотрел сразу всё: где будут телевизоры, где компьютеры, где роутер будет висеть, где зарядные устройства (не люблю всякие там удлинители-тройники), в спальне, например, за тумбочками по 2 розетки: на лампу (если будет и на зарядку для телефона или чего еще), на кухне также: где холодильник, микроволновка, чайник, хлебопечь и т.д. Короче в среднем по 6-8 розеток в каждой комнате, плюс в санузлах, коридорах по 1-2. Вот и набралось 44 (вроде).

Лучше воткнуть устройство один раз в розетку, чем постоянно выдёргивать-вставлять вилку: расшатывать розетку, портить её и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут да, это верно. Я за то, чтобы Вы перестали ругаться. А то две страницы ругани - уж слишком.

Постараюсь особо не обращать на него больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, как я жалею что Ethernet и антенну не развел сразу по всем комнатам...

Ну я уже это всё предусмотрел. Электрик посоветовал. :)

Времена меняются, Вы rus когда делали ремонт и не задумывались, наверное, над тем, что может быть в моде (или удобно) в каждой комнате телевизор, и появятся какие-то Ethernet. Глядишь лет через 5-10-15 ещё что-то придумают. И снова будет чего-то не хватать или опять какие провода будут на полу валяться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не считаете ли вы что нам целесообразно создать свою шахматку, как, например, вот здесь - поскольку дом практически не заселен, полезно было бы знать своих соседей хотя бы по нику и иметь возможность выйти с ними на связь (мало ли трубу прорвало или дверь кто вскрыл). Просто я в этом, к сожалению, не сильна, может кто возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут последние 2 недели мучает вопрос по поводу санузлов, слышал, что их все ломают, делают новые, немного расширяют ванну с туалетом, примерно на 10 см за счет коридора, но тем самым уменьшают проход, потом затруднительно будет что либо крупное заносить на кухню и в спальню, выход только один, расширить проем в коридоре на 30-40 см., я не как не могу определиться, ломать или нет. Хотелось бы услышать мнения, кто что по этому поводу думает.

В двушках, на кухне проходит какая то непонятная труба, которая уходит в стену, кто видел, тот поймет, кто не видел, сложно объяснить))) Что с ней делать непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже это всё предусмотрел. Электрик посоветовал. :)

Времена меняются, Вы rus когда делали ремонт и не задумывались, наверное, над тем, что может быть в моде (или удобно) в каждой комнате телевизор, и появятся какие-то Ethernet. Глядишь лет через 5-10-15 ещё что-то придумают. И снова будет чего-то не хватать или опять какие провода будут на полу валяться. ;)

Ну на такие случаи - проводку (там где нельзя в плинтусах) делают в гофротрубах. Если что, можно протянуть какой-нить дополнительный провод :)

Я вот че-то стормозил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже это всё предусмотрел. Электрик посоветовал. :)

Времена меняются, Вы rus когда делали ремонт и не задумывались, наверное, над тем, что может быть в моде (или удобно) в каждой комнате телевизор, и появятся какие-то Ethernet. Глядишь лет через 5-10-15 ещё что-то придумают. И снова будет чего-то не хватать или опять какие провода будут на полу валяться. ;)

Лет через 10-15 провода думаю будут уже не нужны, уже вот и Wi-Fi, и зарядки для телефонов уже безпроводные придумали)

Соседи, не считаете ли вы что нам целесообразно создать свою шахматку, как, например, вот здесь - http://www.olgino.in...e__hl__шахматка, поскольку дом практически не заселен, полезно было бы знать своих соседей хотя бы по нику и иметь возможность выйти с ними на связь (мало ли трубу прорвало или дверь кто вскрыл). Просто я в этом, к сожалению, не сильна, может кто возьмется?

А вы случайно вчера в 14.00 не приходили к нам во двор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...