Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

А проточный водонагреватель мне не нравится,толку мало :)

ну по сравнению с ледяной водой, да в холодной ванной.. все-таки по быстрому душик тепленькой принять можно.. ;) и с кастрлюками не носиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. у меня муниципальная квартира, хочу подъехать посмотреть. Подскажите у кого находятся ключи?

у прораба

найдете в строительном вагончике или там скажут, если она где ходит..

п.с. большая часть муниц. квартир сейчас ремонтируются и если не сильно высоко можете подняться прежде, скорее всего бдет открыта ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь дозванивался до Татьяны Николаевны за последнее время (после 1 мая)? Никак не могу её застать. Звоню: "Она вышла, позвоните позже", "Она где-то здесь, позвоните позже", "Ее нет на месте, перезвоните позже".

Причем в трубке слышен в отдаленных голосах странный шепот, как будто она на месте, но не хочет брать трубку и с кем-то разговаривать.

Она что, скрывается от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь дозванивался до Татьяны Николаевны за последнее время (после 1 мая)? Никак не могу её застать. Звоню: "Она вышла, позвоните позже", "Она где-то здесь, позвоните позже", "Ее нет на месте, перезвоните позже".

Причем в трубке слышен в отдаленных голосах странный шепот, как будто она на месте, но не хочет брать трубку и с кем-то разговаривать.

Она что, скрывается от нас?

мама сегодня собиралась ей звонить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у прораба

найдете в строительном вагончике или там скажут, если она где ходит..

п.с. большая часть муниц. квартир сейчас ремонтируются и если не сильно высоко можете подняться прежде, скорее всего бдет открыта ..

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - скрывается. Я ей звонил в четверг, в пятницу, сегодня. И никак её нельзя на месте застать.

я даже дозвонилась только что чудом.. она спросила типа вы кто? откуда звоните не из Су?

я ответила что жильцы и спросила что там с договорами и т.д.. когда можно будет заключать договора на обслуживание...

она сначла 5 минут болтала с кем то держа трубку в руках, потом сбросила..

потом я ещё 3 раза набрала, то недоступна, то сбрасывает.. говорит алло слышит вопрос и кидает трубку..

на 7 раз ответила, наорала, что типа вам эти договора, делаете ремонты и живете на халяву и радуйтесь, за все Су платит..

я типа пока дом не приму, пока Су не переделают электрикту и т.д. не подпишу ничего.. все за них делаю.. вот электриков сама вызывают, те не принимают, потому что Су там напортачило.. теперь Су должно переделать и только тогда примем электрику и заключим договора с БЭЛС, потом так же с теплосетью..

спросила получила ли она доки от Су - нет не получила.. ничего не передали.. но пока других проблем хватает..

я за Су дом сдаю и т.д.. Пока Су дом не переделают я ничего принимать не буду

в общем я ее крик долго не смогла слушать , она трындычит, орет.. я положила трубку..

короче все на том же уровне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже дозвонилась только что чудом.. она спросила типа вы кто? откуда звоните не из Су?

я ответила что жильцы и спросила что там с договорами и т.д.. когда можно будет заключать договора на обслуживание...

она сначла 5 минут болтала с кем то держа трубку в руках, потом сбросила..

потом я ещё 3 раза набрала, то недоступна, то сбрасывает.. говорит алло слышит вопрос и кидает трубку..

на 7 раз ответила, наорала, что типа вам эти договора, делаете ремонты и живете на халяву и радуйтесь, за все Су платит..

я типа пока дом не приму, пока Су не переделают электрикту и т.д. не подпишу ничего.. все за них делаю.. вот электриков сама вызывают, те не принимают, потому что Су там напортачило.. теперь Су должно переделать и только тогда примем электрику и заключим договора с БЭЛС, потом так же с теплосетью..

спросила получила ли она доки от Су - нет не получила.. ничего не передали.. но пока других проблем хватает..

я за Су дом сдаю и т.д.. Пока Су дом не переделают я ничего принимать не буду

в общем я ее крик долго не смогла слушать , она трындычит, орет.. я положила трубку..

короче все на том же уровне..

Жжжжесть... :unsure:

"Радуйтесь". Я радуюсь ходить пешком по несколько раз в день на 9й этаж... Завозить стройматериалы и платить лифтёру...

А Т.Н. ждёт звонка от СУ типа такого: "Здравствуйте! Я из СУ, тут за углом вашего ЖЭКа стою. Куда идти дальше? Привёз документы, и хорошую новость: что все недочеты по дому устранены"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...