Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером вернулся из командировки, увидел объявление на двери подъезда, примерно написано вот так: Уважаемые жильцы, просьба не бросать строительный мусор в канализацию, она засоряется, если это будет продолжаться, тогда мы будем вынуждены отключить воду. Внизу подпись "АДМИНИСТРАЦИЯ".

У кого интересно хватает ума бросать строительный мусор в канализацию?

П.С. У нас появилась администрация, наверное нужно радоваться)

Интересно, а как мусор могут бросать в канализацию? Сливать цементные растворы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прочитал вчера это сообщение и "порадовался" за нас. Наверное прораб - это и есть наша администрация. У меня вопрос к счастливым обладателям квартиры №34, сделаны ли у Вас потолки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не делала. А вы обладатель какой кв??

У меня 38. На этой неделе ребята стяжку начнут делать и если бы у вас потолок был уже готов, то им пришлось бы изгаляться с гидроизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на Наметкина 9.Дали ответ на мой запрос: "Сообщаем, что в отношении указанного обьекта, на сегодняшний день, не подписаны Акт реализации инвесиционного контракта, Дополнительное соглашение к Акту реализации инвестиционного контракта. Наличие указанных и ряда иных правоустанавливающих документов являетя основанием для осуществления юридических действий по регистрации обьекта завершенного строительства в Управлении Федеральной регистрационной службе.

Со мной беседовал Устинов, сказал,что кадастровый план дома БТИ г. Железнодорожный уже сделал и отдал. Подтверждение мне не показали. Есть ли у кого в БТИ г. Жел-го знакомые, узнать правда или опять врут.

Как я поняла, по нашему дому ничего не делается. Мы находимся на начальном этапе договора поручения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись ответа от "Ростехнадзора по ЦФО" на мою жалобу, я только что позвонил им на Горячую линию. Женщина мне ответила, что вопросами упомянутыми мною в жалобе они не занимаются и перенаправили мою жалобу в Администрацию г.Железнодорожного г-ну Жиркову. А мне в ближайшее время должно поступить по Почте России уведомление об этом.

Интересно, уделит ли внимание г-н Жирков моей жалобе по обстоятельствам с УК и СУ по нашему дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись ответа от "Ростехнадзора по ЦФО" на мою жалобу, я только что позвонил им на Горячую линию. Женщина мне ответила, что вопросами упомянутыми мною в жалобе они не занимаются и перенаправили мою жалобу в Администрацию г.Железнодорожного г-ну Жиркову. А мне в ближайшее время должно поступить по Почте России уведомление об этом.

Интересно, уделит ли внимание г-н Жирков моей жалобе по обстоятельствам с УК и СУ по нашему дому?

Жирков отправит письмо Василию Ивановичу, он вроде бы готов был нам помочь, ему в ТН говорит одно, а я ему говорил о наших проблемах другое, поэтому он и согласился на трехстороннюю встречу, чтобы вынести все проблемы наружу, и он со своей стороны мог бы нам посодействовать в их решении, но к сожалению на встречу ни кто прийти не смог, больше я ему не звоню, стыдно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков отправит письмо Василию Ивановичу, он вроде бы готов был нам помочь, ему в ТН говорит одно, а я ему говорил о наших проблемах другое, поэтому он и согласился на трехстороннюю встречу, чтобы вынести все проблемы наружу, и он со своей стороны мог бы нам посодействовать в их решении, но к сожалению на встречу ни кто прийти не смог, больше я ему не звоню, стыдно(

Надо было как-то согласовать день встречи Василия Ивановича и жителей дома. Все люди занятые, у каждого свои дела, работа, тем более в будни. Моя жена не смогла, она все бегает с сыном по поликлиникам: в школу справки и документы собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...