Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Наверное там будут жить люди которы на данный момент не знают что они там будут жить. Во я завернул ...

Которые как миниум хотят жить в новостройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали 13-й в высокой части, и 10-й в низкой.

Добрый день! Подскажите, как на данный момент продвигается строительство. Есть новые фотографии дома. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строят хорошо. в первом подъезде начали лепить какие-то другие, белые панели. все равно конечно закрасят.

фотки позже, может завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто же буде жить в секциях с 1 по 3. От них никаких сообщений. Вот люди спокойно живут...
Я, возможно, буду жить в 3 секции. Первые 3 секции для военнослужащих. Пока эти квартиры только предлагают по смотровому ордеру. Понравилось-бери, не понравилось-другие варианты. Поэтому, как правильно заметили, многие просто пока не знают, что будут здесь жить. Вот и наша семья пока сравнивает варианты. Ездили, смотрели, квартиры просторные, планировка интересная. Правда, говорят, дом введут в эксплуатацию в конце 10-го года. Но это на уровне слухов. Я так понимаю, что многие из темки живут недалеко от этого дома. У меня к вам вопросы. Как долго по времени пешком до станции электричек и вообще реально ли с утра влезть в эту электричку? Когда, хоть примерно снесут бараки и собираются ли вообще? Заранее благодарю за ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...