Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Меня тут вот какой вопрос заинтересовал, у нас перед подъездом, навалили кучу мусора, если раньше просто в мешках складывали, то теперь просто высыпают, видимо тару экономят, кто интересно будет его убирать?

Если Вы имеете ввиду 1й подъезд... Заметил, что у подъезда стояла моя сумка ашановская, и теперь мусор из нее высыпан на мешки, а сумки нет. Кому-то видать понадобилась. А вот по поводу контейнера, его нам УК предоставлять не собирается (прослушайте мой телефонный разговор с ТН, сообщение #1905).

А недавно к нам приходили какие-то люди (моя жена с ними общалась), предлагали мусор мой, что сейчас лежит на этаже вынести за 2500 руб. в контейнер СУ, причем дополнительно я должен договориться с лифтером (и ему заплатить за услуги лифта), и договориться с прорабом или охранниками (также заплатить ещё и им), чтобы разрешили мой мусор туда засыпать... Я вот думаю красивая сумма получится. Мне 2 тонны стройматериалов разгружали из машины, грузили в лифт, и перетаскивали в квартиру грузчики строительного магазина за 1400 руб., а тут я должен за меньший вес строительного мусора заплатить 2500 руб. ... :angry:

P.S. Вот нашёл, кстати, вывоз строительного мусора в г. Железнодорожном http://vyvoz-musor.ru/geleznodorognyi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мое обращение (жалоба) в Ростехнадзор, закончилось тем, что на него мне ответила Администрация Железнодорожного. Выход лишь один, только через суд...

post-10526-0-21348100-1338625975_thumb.j

post-10526-0-84930100-1338625982_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завалялась у меня в телефоне фотка, может кому понадобится. Вдруг задержитесь в квартире допоздна, а потом обнаружите подъезд закрытым.

Фотографировал как-то на входной двери 1-го подъезда. Сейчас такие объявления нигде не висят и их не вешают больше.

post-10526-0-63966400-1338704342_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть обладатели 35 квартиры??? Вопрос по межбалконной перегородке. Планирую ее разбивать и класть кладку из кирпича. Давайте согласуем... плиз.

И еще встретила у подъезда сварщиков - сказали что за точку -5000р. Это такие расценки??? Есть альтернатива соседи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще встретила у подъезда сварщиков - сказали что за точку -5000р. Это такие расценки??? Есть альтернатива соседи???

5000 р. это услуги сварщиков где-нибудь в одной точке поработать сваркой?! У меня отец сваркой в моей квартире занимался. Но он с сегодняшнего дня в отъезде на 10 дней. Можно с ним будет договориться за более приемлемую цену. Если интересно, пишите в личку, дам номер его телефона. Но он может только в выходные дни поработать в Вашей квартире, т.к. в будни он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть обладатели 35 квартиры??? Вопрос по межбалконной перегородке. Планирую ее разбивать и класть кладку из кирпича. Давайте согласуем... плиз.

И еще встретила у подъезда сварщиков - сказали что за точку -5000р. Это такие расценки??? Есть альтернатива соседи???

А не отвалится балкон вместе с кирпичной стеной? Интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не отвалится балкон вместе с кирпичной стеной? Интересно просто.

а там есть кирпичная стена ? :blink::o :ninja:

по-моему так кроме хлипкой перегородки нет ничего.... а у ж кирпича тем-боле...

и если выложить кирпичем, то можно хоть как то "избавиться" от соседей...

иом просто поставили там лист гипсокартона и замуровали дырки шпаклевкой.... чтоб была глухая стена хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор (бригада рабочих, упомянутая мной ранее ;) ) занят на вашем доме недели на 2-3 пока....

звонил мне сегодня... типа кто то выбрасывает окна (меняет) и предложил мне забрать на дачу... я не против (хочу сделать парник) , но больше всего мне нужна ванная.. тем-более не хочется гонять машину за тридевять земель из-за только рам...

киньтесь плиз кто-нибудь ванной :) я бы тогда бы машинку заказала бы до дачи.. вместе с рамами... ;)

п.с сало и другие вкустности гарантирую :) (очень ванна нужна на дачу... сполоснуться негде :( вообще... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане обладатели квартир в этом доме, начиталась жутких отзывов о су-155.... хочу забронировать себе квартиру пока свою продаю, в данный момент когда ключи получены может и нечего бояться? посоветуйте плиз, хочу купить именно у них, без всяких переуступок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане обладатели квартир в этом доме, начиталась жутких отзывов о су-155.... хочу забронировать себе квартиру пока свою продаю, в данный момент когда ключи получены может и нечего бояться? посоветуйте плиз, хочу купить именно у них, без всяких переуступок...
Ключи получены, делаем ремонт. А о проблемах между застройщиком (СУ-155), Управляющей Компанией и т.д. читайте на этом форуме. Прочтите хотя бы последние 10-20 страниц этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...