Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИП.... Вообще ремонт превращается в какой кошмар. И что нам делать дальше?????

НАйти-привезти левого лифтера и включить лифт навсегда, как в соседних домах.

+Табличку повесить, что не больше 400 кг за раз возили. Лифт вроде как нам принадлежит. В смысле собственникам. Как решим, так и будет. :)

По крайней мере у нас больше прав, чем у лифтера Юры, который просто по соседству работает.

И на наш лифт никаких прав не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАйти-привезти левого лифтера и включить лифт навсегда, как в соседних домах.

+Табличку повесить, что не больше 400 кг за раз возили. Лифт вроде как нам принадлежит. В смысле собственникам. Как решим, так и будет. :)

кому , кому принадлежит?- собственникам?

а кто тут собственник? ;)

табличка? ха .. кто ее будет читать и слушаться..

да ужч.. веселуха продолжается...

а ведь этот же Юра включал лифты для ремонта муниципальных квартир.. наверное тоже не бесплатно.. иначе зачем ему бегать и надрываться..

помню в новом Ольгино когда то из окон висели лифты-катапульты .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де факто собственник тот, кто деньги заплатил, ключи получил и начал распоряжаться собственностью фактически.

тогда лифты убьются навсегда за неделю-другую и починить потом их будет очень хлопотно и дорого.. и ещё за ваш же счет..

А стоимость переноски вручную вы посчитайте, вчера Джиомо потратил (5 тонн на 9 этаж) столько что на лифт можно заново отделать наверно.

2. Убьются кем? МОжет и не нужно пока лифт включать, если мы дикую орду проконтролировать не можем.

Я могу пока с крупными тяжестями подождать до августа. А остальные?

а ведь этот же Юра включал лифты для ремонта муниципальных квартир.. наверное тоже не бесплатно.. иначе зачем ему бегать и надрываться..

. ;)

Галина Васильевна сказала, что они будут отделывать еще 24 квартиры в 1 секции для переселенцев, наверно и лифт будут включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де факто собственник тот, кто деньги заплатил, ключи получил и начал распоряжаться собственностью фактически.

А стоимость переноски вручную вы посчитайте, вчера Джиомо потратил (5 тонн на 9 этаж) столько что на лифт можно заново отделать наверно.

2. Убьются кем? МОжет и не нужно пока лифт включать, если мы дикую орду проконтролировать не можем.

Я могу пока с крупными тяжестями подождать до августа. А остальные?

Галина Васильевна сказала, что они будут отделывать еще 24 квартиры в 1 секции для переселенцев, наверно и лифт будут включать.

де факто, де юро... вы пока там никто..

обслуживание и ремонт лифтов очень дорогое удовольствие..

убьется таджико-сервисом и другими ремонтниками...

(помню у нас даже как то вылили остатки цементной стяжки в мусоропровод!! ) и говорить им что так нельзя и т.д.. бесполезно.. и проконтролировать тоже сложно..

вы наверное хотели сказать, что в 1 подъезде сделали ремонт или делают в 24 муниц. квартирах ;)

насколько я знаю (а мои родители из этого подъезда) там уже везде вовсю идет ремонт муниц. квартир.. причем делают все сразу ... так удобнее, сначала шланг наверх затащили и стяжку заливали, идя сверху в низ по этажам (в квартирах), потом они краны ставили и т.д.. т.е. делают они постепенно как бы конвеером но во всех квартирах сразу одну операцию.. конкурс уже проведен, его давно выииграла компания (не помню как называется) и ремонт уже заканчивается..

и кстати, когда надо было поднимать стройматериалы в муниц. квартиры лифт не работал постоянно.. его включали, тут же загружали и ехали опять же сверху в низ останавливаясь на нужных этажах и выгружали нужное на каждый этаж..

потом это "нужное" ещё долго могло валяться у лифтов на каждом этаже..

и после подъема лифт тут же отключался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 секция. В 4 секции вроде как нет муниципальных квартир.

ТВердый знак с клавиатуры пропал, не могу подезд написать. Буду секциями оперировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 секция. В 4 секции вроде как нет муниципальных квартир.

ТВердый знак с клавиатуры пропал, не могу подезд написать. Буду секциями оперировать. :)

1 секция = 4 подъезд, 4 секция = 1 подъезд, и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де факто, де юро... вы пока там никто..

Ну вы может и никто, квартира я так понимаю не ваша, а родителей, а я уже Кто. И не де юрО, а де юре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...