Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Если я не ошибаюсь, то "заполнение систем отопления" происходит всегда летом, для проверки и опресовки систем отопления, дабы что-то типа тех.паспорта по подготовке дома к зиме готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера ТН сказала: "Не менее 70% жильцов... А у вас там кроме 1-го подъезда больше никого и нет пока".

Будем худеть. Я всего 5 раз на 16 этаж с грузом сходил, а уже на 1 размер похудел. К осени, видимо, буду стройным и тонким, как в 16 лет... :wacko: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, созванивалась только что с Машей (по квартире родителей) и заодно спросила может ли она "заниматься " военными по вашему дому (тут спрашивали), она сказала что может , но обязательно надо смотреть документы.

Да я ей звонил, разговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть здесь со 173 квартриры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можете моих поздравить, сегодня суд г. Железнодорожного признал право собственности на квартиру по адресу ул. Ляхова д. 3 !

Ура! :)

Дальнейшее оформление правда тоже дело не быстрое , пока суд выдаст решение, пока оно вступит в силу, БТИ, рег. палата, но уже скоро и делать все это будет Маша (как и в суде) .

Спасибо Маше! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можете моих поздравить, сегодня суд г. Железнодорожного признал право собственности на квартиру по адресу ул. Ляхова д. 3 !

Ура! :)

Дальнейшее оформление правда тоже дело не быстрое , пока суд выдаст решение, пока оно вступит в силу, БТИ, рег. палата, но уже скоро и делать все это будет Маша (как и в суде) .

Спасибо Маше! ;)

Решение не заочное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение не заочное?

нет, обычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, обычное

минимум месяца полтора...два на вступление в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минимум месяца полтора...два на вступление в силу.

да, знаем что не быстро .. но надеемся что все-таки не два.. :)

и в любом случае быстрее остальных будет ;)

(вся загвоздка в получение решения .. как я поняла канцелярия суда не сильно быстро работает :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, знаем что не быстро .. но надеемся что все-таки не два.. :)

и в любом случае быстрее остальных будет ;)

(вся загвоздка в получение решения .. как я поняла канцелярия суда не сильно быстро работает :( )

получить Решение не так долго, оно Вам почтой придет, но вот получить Решение с отметкой "вступило в силу", это тот срок, который я назвал - минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...