Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

получить Решение не так долго, оно Вам почтой придет, но вот получить Решение с отметкой "вступило в силу", это тот срок, который я назвал - минимум.

по закону месяц после выдачи решения на руки.. точнее от числа изготовления судьей и канцелярией...

вроде..

Ну Маша сказала что не быстро.. но дай бог чтоб вы преувеличивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону месяц после выдачи решения на руки.. точнее от числа изготовления судьей и канцелярией...

вроде..

Ну Маша сказала что не быстро.. но дай бог чтоб вы преувеличивали :)

по закону месяц дается на возможную аппеляцию, чаще всего канцелярия суда добавляет к этому сроку время на доставку решения всем участникам процесса, и на доставку самой аппеляции.

Все эти "допуски" и составляют порой еще до месяца.

А на счет преувеличения, то на форуме есть участник, который ждал более 4-х месяцев вступление в силу решения вынесенного судом в Железке.

1,5...2 месяца это нормальный обычный на практике российских судов срок, всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ломать Сантехкабину, хочу сделать совмещенный санузел, жена категорически против, если делать раздельным снова, тогда не вижу смысла ее ломать. Кто что думает по этому поводу, подскажите плиз.

Еще может кто нибудь знает, где в железке есть дешевые аптеки?

П.С. Советы по переносу вниз выключателей и розеток очень помогли, спасибо большое, решил немного доплатить и опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ломать Сантехкабину, хочу сделать совмещенный санузел, жена категорически против, если делать раздельным снова, тогда не вижу смысла ее ломать. Кто что думает по этому поводу, подскажите плиз.

Тут уже обсуждали, и даже ссылку давали о вреде материала (асбест) из которого их делают.

Еще может кто нибудь знает, где в железке есть дешевые аптеки?

В доме Граничная 18, вход со двора, что недалеко от нашего дома, метров 300, дом за конечной остановкой маршруток N 18, нормальные цены.

П.С. Советы по переносу вниз выключателей и розеток очень помогли, спасибо большое, решил немного доплатить и опустить.
Пожалуйста ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже обсуждали, и даже ссылку давали о вреде материала (асбест) из которого их делают.

В доме Граничная 18, вход со двора, что недалеко от нашего дома, метров 300, дом за конечной остановкой маршруток N 18, нормальные цены.

Пожалуйста ))

За адрес спасибо, а насчет санузла, основной вопрос, совмещенный, или раздельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За адрес спасибо, а насчет санузла, основной вопрос, совмещенный, или раздельный?

У Вас в квартире он один... Тут лучше Вам решать плюсы и минусы совмещенного и раздельного санузлов. Например, сколько времени тратится каждым членом семьи на посещение туалета и ванны, сколько человек будет проживать в квартире, будет ли увеличена квадратура санузла после сноса кабины и выкладки санузла снова и т.д.

Хотя сейчас совмещенные санузлы снова входят в моду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в квартире он один... Тут лучше Вам решать плюсы и минусы совмещенного и раздельного санузлов. Например, сколько времени тратится каждым членом семьи на посещение туалета и ванны, сколько человек будет проживать в квартире, будет ли увеличена квадратура санузла после сноса кабины и выкладки санузла снова и т.д.

Хотя сейчас совмещенные санузлы снова входят в моду.

Вот в этом вся суть вопроса и состоит, жена не хочет очереди в туалет(семья пока 3 чел), мне же кажется, что если объденить, то станет намного просторнее в санузле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом вся суть вопроса и состоит, жена не хочет очереди в туалет(семья пока 3 чел), мне же кажется, что если объденить, то станет намного просторнее в санузле.

Это верно, просторнее станет! У Вас вроде 2-шка? Чё-т смотрю план квартиры-двушки и вот думаю, если Вам не жалко какой-либо площади в квартире, можно было бы 2-й туалет смастерить (например на месте темной комнаты), это бы разом решило "проблемы" совмещенного санузла. Довольно удобно иметь 2 санузла...

Помню когда я снёс у себя маленький санузел, все сразу глаз положили на появившееся пространство: "А давайте не будем делать второй туалет", "А давайте тут сделаем это", "А давайте тут сделаем то"... Но я всё-таки отстоял, и выложил второй туалет увеличив его квадратуру за счет коридора! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...