Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

А кому-нибудь удалось подключить инет в нашем доме?

Сегодня звонили с Ростелекома, хотели установить интернет, я попросил перезвонить через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил я сегодня ТН... долго общался много интересного.

С сегодняшнего дня и каждую среду в нашем доме работает/будет работать лифт с 09:00-16:00

Обо всём остальном лучше послушать запись разговора.

TN_20120620.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил я сегодня ТН... долго общался много интересного.

С сегодняшнего дня и каждую среду в нашем доме работает/будет работать лифт с 09:00-16:00

Обо всём остальном лучше послушать запись разговора.

Прям аттракцион невиданной щедрости, будут включать на несколько часов лифт, поклониться наверное им в ножки теперь нужно.

И еще мне понравилась фраза, что сейчас мы должны платить за отопление из расчета стоимости за год, а когда начнется сезон отопления, то мы будем платить уже по новому, т.е. по сезонной оплате, если не правильно понял, поправьте.

Еще ТН предлагала выбрать старшего, если Валера согласится, то я предлагаю его кандидатуру на должность старшего по дому, ну или по подъезду, предлагаю все за и против обсудить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь удалось подключить инет в нашем доме?

Сегодня звонили с Ростелекома, хотели установить интернет, я попросил перезвонить через 2 недели.

Звонил я сегодня в Инфолайн... Я ими удивляюсь, я с мая месяца размещаю заявки через их сайт на подключение к их услугам, потом перезванивают мне и всегда все отвечают по разному то "оборудование в процессе установки", то "оборудование уже установлено, но не включено".

А сегодня мне сказали, что в их компьютерной программе вообще наш адрес не числится, а раз он не числится, то оборудование никак не может быть установлено или устанавливаться, подключение производиться не может и даже ЗАЯВКИ в программу вбить НЕВОЗМОЖНО.

Я говорю "Как так? Звоню Вам с начала мая, уже прошло почти 2 месяца, и мне уже обещали придти и подключить, но вот только оборудование ещё неактивно..." На что мне ответили, что "Возможно какой-то менеджер взял на заметку Ваш дом, возможно у него на столе валяется клочок бумаги на котором написана рукой моя заявка, но дом не подключен, не подключается и оборудование еще не устанавливалось"... Я в шоке! :angry2:

Поразмещал я еще несколько заявок на их сайте, на сайте Нет-бай-Нета, на сайте ИнетКома. С последнего перезвонили, и сказали, что не могут договориться с нашей УК о разрешении подключения нашего дома к их услугам и установке оборудования. Сейчас позвоню ТН, спрошу, чего это они Ростелекому позволили, а другим нет... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям аттракцион невиданной щедрости, будут включать на несколько часов лифт, поклониться наверное им в ножки теперь нужно.

И еще мне понравилась фраза, что сейчас мы должны платить за отопление из расчета стоимости за год, а когда начнется сезон отопления, то мы будем платить уже по новому, т.е. по сезонной оплате, если не правильно понял, поправьте.

Про отопление я так же понял. Надеюсь правильно мы поняли. Но УК пока не может заключить с нами договора, и они с нас не могут брать плату за коммунальные услуги, т.к. у нас нет ордеров на собственность и у нас нет прописки, но якобы, со слов ТН они написали запрос в УФМС о возможности предоставить нам хотя бы временную регистрацию на основании наших документов о приобретении квартир, и затем заключить уже договора на обслуживание.

Еще ТН предлагала выбрать старшего, если Валера согласится, то я предлагаю его кандидатуру на должность старшего по дому, ну или по подъезду, предлагаю все за и против обсудить на форуме.

Да уж :D Честно сказать мне раньше никогда не приходилось быть каким либо и где либо старшим, старостой или кем-то в этом роде (то что я сейчас работаю в должности начальника определенного звена на предприятии не считается). Но тут ситуация заставляет бороться за свои права, звонить, ходить, ездить, писать везде и всюду... Быть старшим по подъезду может быть и соглашусь, но вот по дому - даже не знаю...

а почему лифт включают только в 1 и 4 подъезде?

То что он в этих подъездах включен, ТН подтвердила, а вот о работе лифта во 2-м и 3-м подъезде, она не подтверждает, собирается сходить проверить, т.е. лифт должен работать во всех подъездах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...