Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Еще ТН предлагала выбрать старшего, если Валера согласится, то я предлагаю его кандидатуру на должность старшего по дому, ну или по подъезду, предлагаю все за и против обсудить на форуме.

+1 Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Согласен

Я считаю, что в данном случае "+1" не пойдёт. Мы сейчас форум так замусорим. Лучше создать новую тему, например, "Выдвигаем Валерия (Giomo) на старшего по подъезду/дому" с опросом "Согласен, ЗА старшего по подъезду №1", "Согласен, ЗА старшего по всему дому", "ПРОТИВ", + 1-2 альтернативных варианта, + в теме могут быть комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты работают, объявления повесили, попозже попробую выложить (тф глючит), кому нужны сантехники, они сейчас работают в 1 подъезде на 2 этаже, квартира четвертая слева, зовут Юра, отключает стояк, сливает воду, а внутренние работы не делает, все сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инициативе жителей дома № 3 по улице Ляхова, было создано открытое голосование.

Срок голосования 15 дней по 05.07.2012 г. включительно.

Прошу всех жителей нашего дома (ул. Ляхова, 3) проголосовать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты работают, объявления повесили, попозже попробую выложить (тф глючит), кому нужны сантехники, они сейчас работают в 1 подъезде на 2 этаже, квартира четвертая слева, зовут Юра, отключает стояк, сливает воду, а внутренние работы не делает, все сами

За свои услуги (включает/отключает) тоже берет денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявления

минуточку, так УК все-таки ОФИЦИАЛЬНО приступило к обслуживанию дома?

они заключили договора с поставщиками услуг?

и можно заключать договора с ними?

п.с. свершилось ДОЛГОЖДАННОЕ чудо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...