Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите, проживает ли кто-нибудь (или делает ремонт) в квартире 150 по улице Ляхова-3 (7 этаж), нам там распределена квартира, уже выслали в наше РУЖО для заключения ДСН, очень переживаю что сейчас сдадим служебную квартиру и останемся "бомжами". т.к. были случаи двойного распредления жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им историю своего "проживания" в доме от СУ-155, и желательно ОТКРЫТЫМ письмом в Комсомолку, на Рен-ТВ и в группу СУ155 в Вконтекте.

Вот будет "веселуха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им историю своего "проживания" в доме от СУ-155, и желательно ОТКРЫТЫМ письмом в Комсомолку, на Рен-ТВ и в группу СУ155 в Вконтекте.

Вот будет "веселуха".

Можно подумать, что откроешь им Америку.

А вконтакте и так все время обсуждаются проблемы, сходи, почитай.

Krolik

спасибо за инфу, знакомым расскажу, может заинтересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что откроешь им Америку.

А вконтакте и так все время обсуждаются проблемы, сходи, почитай.

Krolik

спасибо за инфу, знакомым расскажу, может заинтересуются.

А на РЕН-ТВ в программе ЧР тоже о проблемах СУ-155 рассказывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на РЕН-ТВ в программе ЧР тоже о проблемах СУ-155 рассказывают?

А им зачем? Я думаю, что они рекламируют дизайнеров и материалы отделочные, мебель.

У каждой программы свой формат. Как я понял, - это программа типа "Квартирного вопроса", "Школы ремонта". Только в тех, как я знаю, новостройки и замкадье в ремонт не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им зачем? Я думаю, что они рекламируют дизайнеров и материалы отделочные, мебель.

...

"Расскажи свою историю о доме СУ155 и получи ЧР" - вот зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 секция 2 подъезд трешки - батареи и стояки кто-то переделывать собирается? Если да прошу отписаться, по возможности СРОЧНО!!!

Уже переделали и батареи и стояки кв 85

Нам позвонили из су и попросили приехать подписать акт приема -передачи и составить доверенность чтобы они смогли оформить нам свидетельство на собственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...