Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Муж выяснил у человека, который отвозил наши документы номер входящий, теперь по возвращению домой опять поедет....

Если Вы знаете личный номер мужа и входящий , даже с отдыха Вы или Ваш муж может позвонить по бесплатному номеру указаному выше(тем более, что он бесплатный по всей России),лучше сделать это сейчас не дожидаясь приезда.Т.К в ДЖО уже дают на двушки ДСН(5 выдали точно), просто сейчас человек который занимался Железкой в отпуске,в конце месяца должна выйти.В ТС тоже люди довозят недостающие документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, какой срок оформления собственности они вам озвучили

Сегодня только отвезли документы ( доверенность) и там у них подписали акт приема передачи ( 4 шт). Нам сказали что завтра она отправит доки и в течении 30 дней должна быть регистрации в госреестре . А свидетельство будет готово в течении полутора месяцев. Будем ждать.

Напишите, пожалуйста, какой срок оформления собственности они вам озвучили

Сегодня только отвезли документы ( доверенность) и там у них подписали акт приема передачи ( 4 шт). Нам сказали что завтра она отправит доки и в течении 30 дней должна быть регистрации в госреестре . А свидетельство будет готово в течении полутора месяцев. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы знаете личный номер мужа и входящий , даже с отдыха Вы или Ваш муж может позвонить по бесплатному номеру указаному выше(тем более, что он бесплатный по всей России),лучше сделать это сейчас не дожидаясь приезда.Т.К в ДЖО уже дают на двушки ДСН(5 выдали точно), просто сейчас человек который занимался Железкой в отпуске,в конце месяца должна выйти.В ТС тоже люди довозят недостающие документы.

Я позвонила, назвала личный номер, мне ответили, что в едином реестре нашей фамилии нет. И разбираться надо в Теплом стане. В ДЖО мы были, когда пришли двушки, нашей фамилии, и номера квартиры 148 в списке нет. Мы уже начали сомневаться, что номер квартиры неправильно подсчитали. Сегодня звонила ключнице она сказала, что ключи никто не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила, назвала личный номер, мне ответили, что в едином реестре нашей фамилии нет. И разбираться надо в Теплом стане. В ДЖО мы были, когда пришли двушки, нашей фамилии, и номера квартиры 148 в списке нет. Мы уже начали сомневаться, что номер квартиры неправильно подсчитали. Сегодня звонила ключнице она сказала, что ключи никто не брал.

1-й отдел ЗРУЖО МО РФ уже не в ТС, переехали по адресу: г. Москва, ул. Садовая Спасская, дом 1, корпус 7. ДСНы выдают вовсю. На прошлой недели присоединился к счастливым обладателям ДСН (кв. 153), в субботу поставил железную дверь, в среду планирую прописаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й отдел ЗРУЖО МО РФ уже не в ТС, переехали по адресу: г. Москва, ул. Садовая Спасская, дом 1, корпус 7. ДСНы выдают вовсю. На прошлой недели присоединился к счастливым обладателям ДСН (кв. 153), в субботу поставил железную дверь, в среду планирую прописаться.

Скажите, а Ваша фамилия была в списке счастливчиков на сайте ЗРУЖО ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня в родительскую квартиру ...

Встретила сначала рабочего из СУ.. ещё с зимы с ним здороваемся.. поздоровались.. спрашиваю что он мол ещё здесь. .. ведь вроде как УК уже дом обслуживает вроде .. он мне ответил что нет, пока не обслуживают .. на мой вопрос как же объявы и вообще.. ответил что завтра/послезавтра ещё какая то комиссия.. поэтому они ещё там... а то, что написано махнул рукой.. типа "фигня все это"..

выходя из подъезда на обратном пути гляжу два парня домофон настраивают.. поинтересовалась что как и когда..

они работают в ЦентрЖилсервис (УК) на постоянной основе.. от них и делают домофоны.. типа им сказали..

поинтересовалась как же, если дом ещё УК официально не обслуживает.. сказали, что им сказали - они делают и что типа вот-вот должны начать обслуживать..

спросила когда будут домофоны и т.д.. сказали как сделают.. спросила когда примерно.. ответили что не раньше чем через неделю..

муниципалы тоже начали заселяться и делать ремонты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а Ваша фамилия была в списке счастливчиков на сайте ЗРУЖО ???

нет нашей фамилии не было в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня в родительскую квартиру ...

выходя из подъезда на обратном пути гляжу два парня домофон настраивают..

Кстати, домофоны меняют на видеодомофоны. В 4м подъезде уже установили:

post-10526-0-04265800-1340647725_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, ну ктонибудь найдется с 182, 183 и 184 квартир. надо собраться, поставить железные двери на площадке, сделать видеонаблюдение.... познакомится в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, домофоны меняют на видеодомофоны. В 4м подъезде уже установили:

хм.. даже не обратила внимание на то, что это видеодомофон....

хотя и заметила, что "коробочка" не та что была...

её и настраивали ребята... мне показалось в пульт консьержной ...

п.с. у меня родители в 4 подъезде ;)

и ещё Виктора встретила с женой.. в 3 под. кому то ремонт делают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...