Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста номер тел. Галины Васильевны,а то что-то не могу найти на сайте....Вроде бы нашла-89165921557 надеюсь номер не изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, домофоны меняют на видеодомофоны. В 4м подъезде уже установили:

А за чей счет банкет??? :angry2:

Как я понимаю за наш, потом с нас денег будут просить за новый домофон!!!!!

Зачем нам навязывают услуги, которые мы не просили??? У нас стоит нормальный домофон который находится в рабочем состоянии, менять его на видеодомофон не вижу не какого смысла, лично мне не обязательно видеть человека, который стоит у двери подъезда.

Предвижу дальнейшее развитие событий:

Пока не заплатишь за домофон, не получишь от него ключей......... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не заплатишь за домофон, не получишь от него ключей......... :angry2:

не имеют права препятствовать проходу в собственность..

по закону обязаны выдать ключи..

знаю что многие компании предоставляют оборудование бесплатно с условием обслуживания на несколько лет...

тут конечно х.з.... как будет

и куда денут ваши те, РАБОЧИЕ домофоны от застройщика...

можете позвонить в УК .. спросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чей счет банкет??? :angry2:

Как я понимаю за наш, потом с нас денег будут просить за новый домофон!!!!!

Зачем нам навязывают услуги, которые мы не просили??? У нас стоит нормальный домофон который находится в рабочем состоянии, менять его на видеодомофон не вижу не какого смысла, лично мне не обязательно видеть человека, который стоит у двери подъезда.

Предвижу дальнейшее развитие событий:

Пока не заплатишь за домофон, не получишь от него ключей......... :angry2:

"Банкет" организует УК. Ну, денежку, конечно же позже с нас возьмут. Я с этими трубками от старых домофонов всех достал вопросами "Где?" и "Когда?": у СУ их нет, УК их тоже не получала. Вроде их потеряли и теперь УК ставит новые.

Кстати, по поводу лифта: УК не заключало договоров с лифтерной и то что они обязывают Юру включать лифты - неправомерно. Я с Юрой общался в субботу, он рассказывал много чего интересного. К примеру, жалоба на Юру поступила (поступала в свое время) якобы не от жильца нашего дома, а от ТН...

Первый пуск лифтов в минувшую среду прошел не гладко: в первые 30 минут уже лифты встали, то ли от перегруза то ли еще от чего, и ТН заставляла Юру с этим разобраться, но он отказался, мол не обязан (договора нет с ними, и он не обязан). Тогда ТН сама ходила в электрощитовую и включала рубильник. В итоге, лифт в 1м подъезде заработал снова, а вот во 2м подъезде было что-то серьёзнее и пришлось что-то там ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам позвонили из су и попросили приехать подписать акт приема -передачи и составить доверенность чтобы они смогли оформить нам свидетельство на собственность

Скажите, пожалуйста, Вы квартиру приобретали по "Договору об участии в ЖСК" или какому-либо другому документу?

3 секция 2 подъезд, никто не собирается завтра поднимать на лифте какие-нибудь стройматериалы и т.п.?

Завтра среда. Лифт "должен" работать по объявлению от УК. Не будет работать звоните ТН: "Вы тут повесили бумажку, почему лифт не работает?". Если Юрий не включит сам, то ТН придет и сама лифт включит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра среда. Лифт "должен" работать по объявлению от УК. Не будет работать звоните ТН: "Вы тут повесили бумажку, почему лифт не работает?". Если Юрий не включит сам, то ТН придет и сама лифт включит.

напишите, пожалуйста, еще раз телефон ТН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...