Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Да я видел, сказали что камеры цветные... Правда какой не уверенно говорили. И сказали что будет выбор домофонов, я уже начинают искать себе альтернативу трубку - если не понравятся их цена или нет будут на 2 камеры, ну или будут совсем корявые.

На 2 камеры, в каком смысле?

Ну я пока думаю, мечтаю. У меня сейчас немного с финансами трудновато на кондишны всякие, я лучше ламинат на пол постелю и плитку в санузлах... Нежели куплю кондишн и буду с голыми бетонными полами ^_^

На это лето куплю мааааленький вентилятор - как-нибудь "перелетую"...

Маленький не советую, он орет громко. Лучше большой и тихий. Место теперь есть куда поставить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оконный кондишен самый шумный!

И неудобно..

ИМХО лучше сразу сделать нормальный и красиво (убрать все провода в стенку).. это вещь нужная и на ДОЛГО...

делать после - будет много пыли, гемора и т.д..

лучше сразу перенапрячься и сделать нормально сразу...

п.с. очень жалею что не сделала это сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оконный кондишен самый шумный!

И неудобно..

ИМХО лучше сразу сделать нормальный и красиво (убрать все провода в стенку).. это вещь нужная и на ДОЛГО...

делать после - будет много пыли, гемора и т.д..

лучше сразу перенапрячься и сделать нормально...

п.с. очень жалею что не сделала это сразу...

Я имел в виду, что он лучше чем мобильный с шлангом, и денег нет совсем. Вообще, вся америка с оконными кондиционерами живет и не жужжит. В смысле жужжит. Сплит-системы из азии к нам пришли. А у америкосов или оконники для бедных. Или централизованные системы на весь дом сразу, соседи скидываются и ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 камеры, в каком смысле?

Еще нужно железные двери на этаже поставить и туда домофон.... Соответственно трубка нужна которая.. 2 камеры поддерживает... + я бы хотел видео наблюдение на этаже поставить, все можно сделать своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно железные двери на этаже поставить и туда домофон.... Соответственно трубка нужна которая.. 2 камеры поддерживает... + я бы хотел видео наблюдение на этаже поставить, все можно сделать своими руками.

+ Еще пару ip камер во двор, на входную группу на первом этаже и в лифт. И расшарить для доступа через инет всем желающим. Готов поучаствовать деньгами, рабочими руками и системным блоком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно железные двери на этаже поставить и туда домофон.... Соответственно трубка нужна которая.. 2 камеры поддерживает... + я бы хотел видео наблюдение на этаже поставить, все можно сделать своими руками.

мои хотят просто на те двери, что уже стоят поставить замки "захлопывающиеся" и на лестницу и возле лифтов...

хотя как решат соседи... но это более бюджетный вариант.. (а исходя из того, что соседи пока не объявлялись, походу будут муниципалы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Еще пару ip камер во двор, на входную группу на первом этаже и в лифт. И расшарить для доступа через инет всем желающим. Готов поучаствовать деньгами, рабочими руками и системным блоком. :)

Класс, но желательно без системника, и блин я сломаной ногой, гипс снимать будут только в конце августа... Так что до осени но думаю сработаемся.

IP Камеры где то от 500$ но думаю камеру направленную на детскую площадку и на стоянку автомашин (если такая когда нибудь будет) будут желающие скинуться.

мои хотят просто на те двери, что уже стоят поставить замки "захлопывающиеся" и на лестницу и возле лифтов...

хотя как решат соседи... но это более бюджетный вариант.. (а исходя из того, что соседи пока не объявлялись, походу будут муниципалы...)

Я тоже муниципал, двери можно найти по 10 т. р. На 4 поделить.. Не дорого и по тихонько сбрасывать дальше, хотя соседи разные разные бывают могут и не за хотеть. Видеорегистратор на 4 камеры тоже копейки + жесткий диск.... Камеры... Надо посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, но желательно без системника, и блин я сломаной ногой, гипс снимать будут только в конце августа... Так что до осени но думаю сработаемся.

Я тоже муниципал, двери можно найти по 10 т. р. На 4 поделить.. Не дорого и по тихонько сбрасывать дальше, хотя соседи разные разные бывают могут и не за хотеть. Видеорегистратор на 4 камеры тоже копейки + жесткий диск.... Камеры... Надо посмотреть...

просто по опыту.. к железным дверям будут придираться пожарники и т.д.. ( в моем доме уже 2 раза присылали "письма счастья" по этому поводу.. из-за тамбурной железной двери) , а если оставить те двери... воришки скорее всего не будут поднимать шум взламывая их и проблем с пожарниками т .п. будет меньше...

(мои купили квартиру.. но в долгах.. так что тоже по крайней мере сейчас не особо могут вкладываться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по опыту.. к железным дверям будут придираться пожарники и т.д.. ( в моем доме уже 2 раза присылали "письма счастья" по этому поводу.. из-за тамбурной железной двери) , а если оставить те двери... воришки скорее всего не будут поднимать шум взламывая их и проблем с пожарниками т .п. будет меньше...

(мои купили квартиру.. но в долгах.. так что тоже по крайней мере сейчас не особо могут вкладываться...)

не дума что будут придираться, а деньги... ну не обязательно сразу покупать, сейчас по моему все в долгах... блин... а ведь у кого занимал наверное долгов нет... везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по опыту.. к железным дверям будут придираться пожарники и т.д.. ( в моем доме уже 2 раза присылали "письма счастья" по этому поводу.. из-за тамбурной железной двери) , а если оставить те двери... воришки скорее всего не будут поднимать шум взламывая их и проблем с пожарниками т .п. будет меньше...

(мои купили квартиру.. но в долгах.. так что тоже по крайней мере сейчас не особо могут вкладываться...)

А как пожарники относятся к пожарным лестницам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...