Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Зайдите хоть ко мне, поглядите как это неудобно. Так низко из верхнего соседнего окна не свесишься, да еще и с кондеем. А если, недай бог, внешка будет чуть выше, то весь конденсат вам на пол.

Если я правильно понял то немного замысловатый ответ на мой вопрос это = трудно на уже закреплены уголки поставить тяжелый внешний блок... Надо продумать технологию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в общий котел подкину дровишек.

Немцы сейчас в своих квартирах ставят приточно-вытяжную систему вентиляции с кондиционированием на всю квартиру.

Такая система не только охлаждает, но и обогащает помещения свежим очищенным воздухом без были с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил ремонт в своей квартире.

Освободилась бригада, муж и жена. Делают практически все, качественно и быстро. Двушку отделали меньше, чем за 2 месяца. Можно зайти посмотреть вечерком, если кому интересно.

Что очень порадовало, в квартире на протяжение всего ремонта было очень чисто )

телефон: +79067270547 Виктор и Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил ремонт в своей квартире.

Освободилась бригада, муж и жена. Делают практически все, качественно и быстро. Двушку отделали меньше, чем за 2 месяца. Можно зайти посмотреть вечерком, если кому интересно.

Что очень порадовало, в квартире на протяжение всего ремонта было очень чисто )

телефон: +79067270547 Виктор и Светлана

Виктор позовчера звонил, сказал что освободился и просил сказать об этом на форуме ;)

п.с. а вот чью ванную Виктор не стал выбрасывать ("как сказали хозяева" и "отдал" мне на дачу) :) (в знак благодарности и зная что мне очень нужно :) )

Спасибо! :)

п.п.с да, за помощь беру "борзыми " :D :D :D (ваннами :) )

(он мне ещё оконные рамы "сватал" но я не успела их вынести с лестничн. площадки.. забрали... :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...