Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

строили даже в праздники, с небольшими перерывами.

техэтаж заканчивают на высокой части.

Интересно,пока возводят этажи внутриотделочные работы не проводятся? Как это обычно происходит? Может, кто знает, как это происходит в этом доме? Есть ли у кого какая либо информация?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вас, дорогие мои соседи, и душа радуется. А уж как фотографии глаз радуют и не передать...

Спасибо всем за достоверную информацию.

Возник вопрос: а первая секция это та которая достраивается или уже построена?

p.s: уже прикидываем во сколько обойдётся нам внутренняя отделка. Ведь сдают буквально голые стены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще же не построили. Чего делить шкуру не убитого медведя. Коробка она и есть коробка. Инженерные коммуникации могут очень долго прокладывать, а еще к городским сетям нужно подключиться, а это я так понимаю основная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вас, дорогие мои соседи, и душа радуется. А уж как фотографии глаз радуют и не передать...

Спасибо всем за достоверную информацию.

Возник вопрос: а первая секция это та которая достраивается или уже построена?

p.s: уже прикидываем во сколько обойдётся нам внутренняя отделка. Ведь сдают буквально голые стены?

Добрый день! Я так понимаю, что квартиру вы уже купили. А можно узнать у Вас есть номер квартиры или только секция, этаж и справа-слево....? Просто нам дают квартиру в этом доме, а номер еще не говорят, т.е. напримеру нас в документах написано: кор 13, этаж 14, секция 1, 1 слево, а номер не пишут. Очень интересно узнать про номера квартир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам в четвертой, тоже без номера.

С сайта СУ:

06.05.2010

Секции 1, 2- производится монтаж технического этажа; секции 3, 4 – производится монтаж 16-го этажа. В корпусе производятся внутренние сантехнические и электромонтажные работы, а также работы по монтажу лифтового оборудования. Производятся работы по герметизации стыков фасадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я так понимаю, что квартиру вы уже купили. А можно узнать у Вас есть номер квартиры или только секция, этаж и справа-слево....? Просто нам дают квартиру в этом доме, а номер еще не говорят, т.е. напримеру нас в документах написано: кор 13, этаж 14, секция 1, 1 слево, а номер не пишут. Очень интересно узнать про номера квартир...

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а Вам дают 2-х комнатную или однокомнатную квартиру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а Вам дают 2-х комнатную или однокомнатную квартиру?

Добрый вечер! Нам дают двух комнатную....этаж 13, секция 3. Так написано в документах. А вы тоже получаете или покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я так понимаю, что квартиру вы уже купили. А можно узнать у Вас есть номер квартиры или только секция, этаж и справа-слево....? Просто нам дают квартиру в этом доме, а номер еще не говорят, т.е. напримеру нас в документах написано: кор 13, этаж 14, секция 1, 1 слево, а номер не пишут. Очень интересно узнать про номера квартир...
Так всегда бывает, квартирам ещё просто номера не присвоили. Могут например нумерацию подъездов слева начать, а могут справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...