Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Так им решение суда.....оно может ими исполниться через год. Только если Вы потом можете запросить моральный ущерб.

На практике уже все доказано, что суд выносит, только исполняется не в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им решение суда.....оно может ими исполниться через год. Только если Вы потом можете запросить моральный ущерб.

На практике уже все доказано, что суд выносит, только исполняется не в срок.

в смысле ими исполняться?

решение о признании собственности вступило в силу..

осталось только оформить бумажку по этому решению.. но т.к. Маша в отпуске -это отодвигается... ("это" - получение бумажки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им решение суда.....оно может ими исполниться через год. Только если Вы потом можете запросить моральный ущерб.

На практике уже все доказано, что суд выносит, только исполняется не в срок.

А Вы кого имеете ввиду под местоимением "ими" в данном случае?

Решение о признание права собственности будет исполнять регпалата, а не застройщик, она рассматривает документы в течении конкретного времени, 4 недели, если не ошибаюсь с даты подачи документов.

В данном же случае пакет документов минимальный. И опротестовывать Решения суда регпалата не будет, ей по-большому счету все равно кто владелец, она лишь фиксирует этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в смысле исполнения.

так исполнить уже не проблема..

Маша выйдет из отпуска - закажет БТИ (скорее всего срочное) и с результатами БТИ в рег. палату она же подаст.

и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас разговаривал с отделом оформления права собственности СУ-155 (конкретно с Филатовой Еленой Валентиновной). Высказал ей все свое недовольство, спросил какова процедура расторжения договора. Мне она рассказала, что я должен написать письмо на Валову и получу свои деньги. Потом говорит, что если я хочу получить право собственности, я должен прислать скан своего паспорта и через 1,5 месяца я его получу. Также я поинтересовался, а как быть остальным жильцам, она мне сказала "те у кого заключен договор на оформление права собственности с СУ-155, на эл. адрес e.filatova@su155.com должны сбросить скан своего паспорта, написать, что вы клиент су-155 который купил квартиру в г. Железнодорожный, ул. Ляхова,3, а также указать свой контактный телефон. Вперед ребята...Посмотрим, чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас разговаривал с отделом оформления права собственности СУ-155 (конкретно с Филатовой Еленой Валентиновной). Высказал ей все свое недовольство, спросил какова процедура расторжения договора. Мне она рассказала, что я должен написать письмо на Валову и получу свои деньги. Потом говорит, что если я хочу получить право собственности, я должен прислать скан своего паспорта и через 1,5 месяца я его получу. Также я поинтересовался, а как быть остальным жильцам, она мне сказала "те у кого заключен договор на оформление права собственности с СУ-155, на эл. адрес e.filatova@su155.com должны сбросить скан своего паспорта, написать, что вы клиент су-155 который купил квартиру в г. Железнодорожный, ул. Ляхова,3, а также указать свой контактный телефон. Вперед ребята...Посмотрим, чем черт не шутит.

Они так говорят лишь для того, чтобы 1,5 месяца Вы их не тревожили. Ни кто не чего делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так говорят лишь для того, чтобы 1,5 месяца Вы их не тревожили. Ни кто не чего делать не будет.

Честно говоря, я уже никому не верю, но хочется надеятся на лучшее... Я решил попробовать. Но УК нужно нам менять однозначно - это шайка бездельников, которым на все наплевать. Кстати, воды горячей я так понимаю в доме досихпор нет? Просто давно уже сам в Железку не заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил ТН и Галине Васильевне. Результат на данный момент таков - чердак с подвалом открываться не будет (подключений к инету не будет) и лифты запускаться тоже пока УК не примет у СУ дом. Галина Васильевна грозит своим начальством, что запретили все открывать и запускать. ТН говорит жалуйтесь в администрацию, Шойгу на СУ-155 ну наверное только папу Римского забыла. Патовая ситуация, мы ее заложники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...