Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется пока не начался отопительный сезон нужно менять УК. Я боюсь все наши ремонты придется переделывать весной.

По поводу интернета. Сегодня оставил заявку в компании http://itce.ru. Сказали что на этой неделе подключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пока не начался отопительный сезон нужно менять УК. Я боюсь все наши ремонты придется переделывать весной.

По поводу интернета. Сегодня оставил заявку в компании http://itce.ru. Сказали что на этой неделе подключат.

УК можно менять не ранее чем через год или два, не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пока не начался отопительный сезон нужно менять УК. Я боюсь все наши ремонты придется переделывать весной.

УК можно менять не ранее чем через год или два, не помню точно.

УК можно сменить в любой момент при наличии 50%+1 собственников (жильцов имеющих на руках свидетельство о собственности), через собрание жильцов, при наличии максимума положительных голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может коллективное письмо написать в администрацию г. Железнодорожного, государственный жилищный комитет МО,УК, СУ-155. Одно письмо всем сразу. Вот толко какой текст должен быть, я сам если честно не представляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главе городского

округа Железнодорожный

Е.И. Жиркову

№б/н от 05 сентября 2012г.

Уважаемый Евгений Иванович!

Мы нижеподписавшиеся, являемся долевыми участниками строительства дома расположенного по адресу МО, г. Железнодорожный, ул. Ляхова, д.3

После принятия дома госкомиссией, управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Железнодорожный Московской области Распоряжением № 3-р от 17.01.2012 объявило открытый конкурспо отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

В соответствии с Протоколом от 28 февраля 2012г. опубликованным на официальном сайте «Городского округа Железнодорожный» победителем была признана компания ООО «УК ЦентрЖилСервис». Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Железнодорожный обязалось передать ООО «УК ЦентрЖилСервис» проект договора управления многоквартирным домом расположенным по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Ляхова, д3 для его заключения с собственниками жилых помещений (владельцами, дольщиками) многоквартирного дома на условиях выполнения обязательных работ и услуг, указанных в извещении о проведении конкурса.

Сообщаем Вам, что до настоящего времени ООО «УК ЦентрЖилСервис» не приняло дом от строительной компании СУ -155 и отказывается заключать с долевыми участниками, т.е. с нами, договоры на оказание услуг указанных в извещении о проведении конкурса.

Одновременно сообщаем, что до настоящего времени в доме отсутствует горячее водоснабжение, не работают лифты, имеется опасение, что в отопительный период в доме будет отсутствовать тепло.

Просим разобраться в сложившейся ситуации и принять действенные меры по предоставлению нам услуг для возможного проживания и которые были указаны в извещении о проведении конкурса.

Кроме того просим направить письменный ответ по существу вопроса по адресу: не знаю какой адрес указать.

Подпись №квартиры ФИО дольщика

Посмотрите, может что подкорректировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Ещё нужно упомянуть, что дом заселяется с 5 апреля 2012, адрес можно указать мой, могу откорректировать, распечатать, но вот как подписи собрать со всех?

К сожалению, на работе у меня сейчас аврал, никак не могу найти свободное время чтобы самому изложить подобный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово! Прошу каждого по возможности зайти ко мне (1й подъезд, этаж 9, квартира 32) или позвонить мне: 8-925-два нуля-83-три нуля, для проставления своей подписи.

post-10526-0-42816200-1346767669_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Валерий, не до конца согласен с текстом обращения, т.к. оно исходит только от "долевых участников строительства дома". В доме 120(!) муниципальных квартир, жильцы которых собственниками станут не скоро, но ничуть не менее тяготятся данным положением вещей. Если оставить текст с прежними формулировками, то многие под ним не смогут поставить свою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Валерий, не до конца согласен с текстом обращения, т.к. оно исходит только от "долевых участников строительства дома". В доме 120(!) муниципальных квартир, жильцы которых собственниками станут не скоро, но ничуть не менее тяготятся данным положением вещей. Если оставить текст с прежними формулировками, то многие под ним не смогут поставить свою подпись.

Хорошо, завтра внесу поправки в письмо. Кстати, мне посоветовали адресовать письмо в прокуратуру, мол от Жиркова будет пустой ответ, вроде как "разбирайтесь сами"

сказала родителям чтоб забежали к Валере в гости ;)

На основании моего ответа выше, начну сбор подписей с завтрашнего дня с 21:00 (раньше меня дома не будет, а распечатать его я смогу только на работе) - срок на сбор подписей по воскресенье 9 сентября включительно.

В понедельник 10 сентября я направлю письмо в прокуратуру.

Прием жильцов на сбор подписей до 23:00 часов, до этого часу завтра меня можно будет "беспокоить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...