Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, завтра внесу поправки в письмо. Кстати, мне посоветовали адресовать письмо в прокуратуру, мол от Жиркова будет пустой ответ, вроде как "разбирайтесь сами"

На основании моего ответа выше, начну сбор подписей с завтрашнего дня с 21:00 (раньше меня дома не будет, а распечатать его я смогу только на работе) - срок на сбор подписей по воскресенье 9 сентября включительно.

В понедельник 10 сентября я направлю письмо в прокуратуру.

Прием жильцов на сбор подписей до 23:00 часов, до этого часу завтра меня можно будет "беспокоить".

Я перед тем как готовить письмо, позвонил на горячую линию по проблемным домам новостройкам г. Москвы (такая линия по МО к сожалению не существует) и там мне сказали, что сначала мы должны написать письмо в администрацию, а получив ответ писать в прокуратуру. Но в принципе я думаю если мы сразу напишем в прокуратуру, то это только ускорит процесс. Я вот еще подумал, может копию направить в СУ-155 и нашу "любимую" УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мой сын-первоклассник устроил истерику на 20 минут.. :(

у него болят ножки .. каждый день по 2-3 раза поднимается и спускается на 10 этаж пешком с бабушкой + портфель + бабушкины сумки... (про бабушкины больные ножки я вообще молчу... но ребенка очень жалко! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мой сын-первоклассник устроил истерику на 20 минут.. :(

у него болят ножки .. каждый день по 2-3 раза поднимается и спускается на 10 этаж пешком с бабушкой + портфель + бабушкины сумки... (про бабушкины больные ножки я вообще молчу... но ребенка очень жалко! )

Конечно, это кошмар для ребёнка, да и до учёбы ли будет? Через неделю примерно буду с вами в одном положении - с 6летним ребёнком на 15 этаж таскаться.

Пока эти управляющие лифт запустят и здоровые взрослые люди на ноги начнут жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это кошмар для ребёнка, да и до учёбы ли будет? Через неделю примерно буду с вами в одном положении - с 6летним ребёнком на 15 этаж таскаться.

Пока эти управляющие %ляди (извините) лифт запустят и здоровые взрослые люди на ноги начнут жаловаться

да.. я сказала бабушке отказаться от прогулок с сыном.. пусть лучше сидит дома, чем портит здоровье... зато сократим кол-во подниманий пешком..

но в целом это положение не спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить, письмо подготовить сегодня я не смог, исходя из того, что планирую написать не Жиркову, а в Прокуратуру г. Железнодорожного, хочу сегодня вечером поискать во всех своих вещах оригинал письма - отказа о помощи по вопросам нашего дома (я его размещал ранее) - это будет основанием, что я уже писал в Администрацию, но там не помогли и теперь прошу помощи в Прокуратуре.

Завтра исправлю письмо и начну собирать подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить, письмо подготовить сегодня я не смог, исходя из того, что планирую написать не Жиркову, а в Прокуратуру г. Железнодорожного, хочу сегодня вечером поискать во всех своих вещах оригинал письма - отказа о помощи по вопросам нашего дома (я его размещал ранее) - это будет основанием, что я уже писал в Администрацию, но там не помогли и теперь прошу помощи в Прокуратуре.

Завтра исправлю письмо и начну собирать подписи.

Валера, ждем письма, готовы подписаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю измененный текст коллективного обращения в Прокуратуру г.Железнодорожного.

Если Вы согласны с текстом, то начиная с сегодняшнего дня с 20:00 и до 22:00 и заканчивая воскресеньем 9 сентября 22:00, можно подходить ставить свою подпись на обращении. В дневное время подходить после 13:00, супруга дома, она будет поставлена в курс дела.

P.s. Извините, что выложено письмо на двух листах в обратном порядке, это форум их переставляет местами, я уже устал экспериментировать.

post-10526-0-75848600-1346921241_thumb.p

post-10526-0-36912100-1346921387_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...