Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, владельцы муниципальных квартир, кто-нибудь получил Решение в собственность бесплатно, согласно Постановлению №512 и приказу МО №1850?

Посмотрите на сайте voensud в разделе приватизация жилья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

По поводу Коллективного письма, очень неактивно происходит сбор подписей. На письме только моя подпись пока проставлена.

Если подписей будет мало - письмо бессмысленно будет отправлять, т.к. оно утрачивает свою сущность "коллективного". Прошу проявить активность, вариант вроде такого "Как нибудь без меня обойдется, другие поставят свои подписи и всё будет хорошо" - не проходит в данном случае, такие взгляды могут быть у 99,9% всех жильцов.

Еще раз повторюсь - проявляйте активность! Этот шаг в наших же общих интересах, во благо каждого члена Вашей семьи!

Я понимаю, что возможно сложно подниматься без лифта на 9-й этаж, но даже жильцы 1-го подъезда проживающие выше моего этажа не подходят. Завтра я потрачу свое драгоценное время и поприсутствую на площадке у подъезда № 1 (где обычно проходит собрание жильцов) с 11:00 до 12:00 часов, но при этом напоминаю, что сбор подписей будет осуществляться по воскресенье 9 сентября 22:00 - подходить к моей квартире № 32 (этаж 9, подъезд 1).

В понедельник, заказным письмом я отправлю наше обращение в Прокуратуру города.

С уважением,

Старший по дому,

Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои приходили - никого не было дома.. больше они не стали пешком подниматься...

теперь уехали на выходные.. и смогут дай бог в понедельник наверное.. (хотя есть шанс в воскресенье вечером.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои приходили - никого не было дома.. больше они не стали пешком подниматься...

теперь уехали на выходные.. и смогут дай бог в понедельник наверное.. (хотя есть шанс в воскресенье вечером.. )

В какое время и когда они подходили?!

В данном случае, прошу предварительно звонить по тел.: 8-925-ОО-83-ООО.

Сегодня весь день на квартире присутствует или жена или штукатур Наталья.

Сбор подписей по последней редакции письма начался вчера в 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время и когда они подходили?!

В данном случае, прошу предварительно звонить по тел.: 8-925-ОО-83-ООО.

Сегодня весь день на квартире присутствует или жена или штукатур Наталья.

Сбор подписей по последней редакции письма начался вчера в 20:00

да они оперативно приходили на первое письмо.. во сколько не знаю..

кинула им смс с телефоном и временем.. если успеют - зайдут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, окончив пеший поподъездный поэтажный обход, на который я потратил 1,5 часа, мне удалось собрать 38 подписей на коллективном обращении. Напомню, что я всё ещё продолжаю собирать подписи до 22:00 часов сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...