Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Заказал стройматериалы, должны вот вот подвезти, говорят лифт еще не влючили, засада, должны же включить были.

Звонить нужно Татьяне Николаевне, видать забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не забыли...

за чей счет банкет то будет?

за все что вы просите надо кому то платить.. УК авансом это делать не может по закону, Су - не обязаны..

дом между небом и землей... не передан..

по идее Ук может принять с Актом о недоделках и сроками их устранения.. не хочет.. Су - (почти банкрот?) переделывать тоже не торопиться..

заложники - жильцы..

я вам давно твердила про передачу дома и подписание акта между УК и СУ .. но все так были увлечены получением ключей, что не до этого было.. и все думали что этот вопрос САМ со временем рассосется .. а воз и ныне там...

ИМХО 2 пути решения:

1. опять зиму тепло по временной схеме и без лифтов..

2. Су доделывает/переделывает сдает и УК начинает собирать деньги и оказывать услуги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Су доделывает/переделывает сдает и УК начинает собирать деньги и оказывать услуги..

Татьяна Николаевна, мне сказала, что на собрании, которое состоится 15 сентября, будет обсужден с нами вопрос о заключении договоров на обслуживание.

Лифты могут не работать сегодня по причине того, что с распоряжения СУ-155, Галина Васильевна (прораб) не выдает никому ключи от подвалов, чердаков и других МОП нашего дома. Так называемый байкот на то, что УК не принимает наш дом с недоделками и недоработками СУ-155.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна, мне сказала, что на собрании, которое состоится 15 сентября, будет обсужден с нами вопрос о заключении договоров на обслуживание.

Лифты могут не работать сегодня по причине того, что с распоряжения СУ-155, Галина Васильевна (прораб) не выдает никому ключи от подвалов, чердаков и других МОП нашего дома. Так называемый байкот на то, что УК не принимает наш дом с недоделками и недоработками СУ-155.

и на каком основании они будут заключать договора ?

дом не принят!

на основании что они выиграли тендер? - не законно ..

Су бойкот? - а доделать? (я чего то давно не видела их рабочих.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт сегодня работает с 9 часов ( во втором подъезде) мы сами звонили в лифтерную и пришла тетя и включила. У нас сегодня тоже была доставка мебели. Денег не платили за лифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на каком основании они будут заключать договора ?

дом не принят!

на основании что они выиграли тендер? - не законно ..

Су бойкот? - а доделать? (я чего то давно не видела их рабочих.. )

Надеюсь, что на собрании будет интересно. Послушаем в очередной раз представителей УК.

Мне добавить и рассказать не о чем. Я знаю то же, что и все Вы.

И вопросы к УК такие же как и у Вас.

С Прокуратуры ожидать ответ не ранее 25 сентября - 1 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...