Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

А чем не устраивает беспроводной

Меня устраивает. Но почему-то многие всё-таки предпочитают "классику" - провода тянут по квартире, где уже сделан ремонт. Во время ремонта как-то стараешься все провода и кабеля спрятать под штукатуркой, а после окончания ремонта многие задумываются над городским телефоном и тянут новые провода. А через год-другой задумываются над тем, чтобы телефон перенести в другое место и снова тянут провода... А с беспроводным телефоном проще: в любой момент можно поставить телефонную базу в другую комнату.

Да и проводной телефон вроде дороже в установке, и ждать нужно когда его протянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает. Но почему-то многие всё-таки предпочитают "классику" - провода тянут по квартире, где уже сделан ремонт. Во время ремонта как-то стараешься все провода и кабеля спрятать под штукатуркой, а после окончания ремонта многие задумываются над городским телефоном и тянут новые провода. А через год-другой задумываются над тем, чтобы телефон перенести в другое место и снова тянут провода... А с беспроводным телефоном проще: в любой момент можно поставить телефонную базу в другую комнату.

Да и проводной телефон вроде дороже в установке, и ждать нужно когда его протянут...

очереди на установку городского телефона сейчас вроде нет.. был дефицит номеров года 2-3 назад.. сейчас вроде модернизировали АСт и подключение без проблем..

в том году стоило около 8000 р , точно не скажу, т.к сама с прошлого года не интересовалась этим вопросом, а родители перевели свой номер с одного адреса на другой.. т.е. они при продаже "той2 квартиры в Железке заморозили свой же номер , а весной им подключили уже на Ляхова, 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не забыли...

за чей счет банкет то будет?

за все что вы просите надо кому то платить.. УК авансом это делать не может по закону, Су - не обязаны..

дом между небом и землей... не передан..

по идее Ук может принять с Актом о недоделках и сроками их устранения.. не хочет.. Су - (почти банкрот?) переделывать тоже не торопиться..

заложники - жильцы..

я вам давно твердила про передачу дома и подписание акта между УК и СУ .. но все так были увлечены получением ключей, что не до этого было.. и все думали что этот вопрос САМ со временем рассосется .. а воз и ныне там...

ИМХО 2 пути решения:

1. опять зиму тепло по временной схеме и без лифтов..

2. Су доделывает/переделывает сдает и УК начинает собирать деньги и оказывать услуги..

что то мне подсказывает.. что Су и Ук могут между собой договориться и подписать этот акт с недоделками (тоже ИТП) ЗАДНИМ ЧИСЛОМ....

вот это будет западло... хотя.. с другой стороны.. Ук это не совсем выгодно ..тогда и затраты задним числом придется нести..

может поэтому они так хотят все задним числом оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в Ростелеком,Там было что-то около 5 тыс. за проводной, сказали что в зависимости от состояния кабельных колодцев, подключение в течение месяца.Очереди нет.Это было в июле.Там же подключают и беспроводной телефон.Стоит дешевле чем,в смайлинк,подключение вроде пару дней, минус и он меня сильно не устроил,телефон в комплекте и совсем не дорогой.Правда заменить его нельзя,его делают в Китае по заказу ростелекома.Всего 2 варианта исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе форумов "Ляхова, 3" появился закрытый форум, вход в который осуществляется по паролю.

Пароли для доступа в закрытый форум выдаются только мной после строжайшего контроля (идентификации) пользователя, что он (пользователь) действительно является жильцом (собственником, нанимателем) дома "Ляхова, 3".

Обращаться за паролями к другим администраторам форума, например к Руслану (rus), бесполезно.

В закрытом форуме будут размещаться темы и сообщения обсуждение которых должно производиться только между нами, жителями (собственниками, нанимателями) дома "Ляхова, 3".

Для получения пароля обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а куда вы мусор выбрасываете?( не строительный, а скорлупки- бумажки) я смотрю около бараков контейнеры есть. можно ли от жителей бараков за это огрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...