Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

народ, а куда вы мусор выбрасываете?( не строительный, а скорлупки- бумажки) я смотрю около бараков контейнеры есть. можно ли от жителей бараков за это огрести?

Я выкидываю мусор либо в контейнеры, что у подъездов дома Граничная 9 - быстро и технично, чтобы не уведел кто и не ругался, либо в контейнер за 4-м подъездом с противоположной стороны нашего дома, чуть поодаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где работающие с понедельника лифты?

а обслуживание?

Их не обещали с понедельника, их обещали включить на неделе, которая начнется с 17 сентября.

Ближе к вечеру сегодня я позвоню ТН, узнаю про новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите пожалуйста! Нужен сбербанк, желательно, чтоб пешком можно было дойти. Вчера не нашла, а сегодня занятия детские нужно оплатить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите пожалуйста! Нужен сбербанк, желательно, чтоб пешком можно было дойти. Вчера не нашла, а сегодня занятия детские нужно оплатить((

Смотрите по этой ссылке - http://maps.yandex.ru/?text=%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA&where=&z=15&results=20&ll=37.996675%2C55.746796&spn=0.040340%2C0.018276&l=map

Считаю, что этот (на карте № 12) самый близкий к нам - Московская обл., Железнодорожный г., ул. Граничная, 24, ТЦ Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите по этой ссылке - http://maps.yandex.r...,0.018276&l=map

Считаю, что этот (на карте № 12) самый близкий к нам - Московская обл., Железнодорожный г., ул. Граничная, 24, ТЦ Европа

в европе банкомат, причем второй месяц не принимает наличные..

а сам Сбербанк на главной, 11 ближе в д.Ольгино.. от Пятерочки переходите дорогу , огибаете дом с права (где магазин) и увидите Сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите пожалуйста! Нужен сбербанк, желательно, чтоб пешком можно было дойти. Вчера не нашла, а сегодня занятия детские нужно оплатить((

а сам Сбербанк на главной, 11 ближе в д.Ольгино.. от Пятерочки переходите дорогу , огибаете дом с права (где магазин) и увидите Сбербанк.

тогда для наглядности, это номера на карте 3, 5 и 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда для наглядности, это номера на карте 3, 5 и 8

5 и 8 это сбербанк

3 - банкомат (сзади здания, который очень часто сломан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...