Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

вообще-то его уже покрасили сегодня...могу завтра фотку из окна сделать...правда его видно издалека))))

зы: а в нашем доме нумерация подъездов справа налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выложите фотку, если есть возможность! А кто-то знает, когда дом сдавать будут? Просто от СУ-155 мой друг купил в Трехгорке, дом выстроили год назад, так и стоит. И ничего не говорят, когда его будут сдавать. Если хотете проверить, Трехгорка, корпус 31. Построили ровно год назад, и все! А что с нашим домом, такая же история? Может те, кто получают от Минобороны, могут написать, что вам обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выложите фотку, если есть возможность! А кто-то знает, когда дом сдавать будут? Просто от СУ-155 мой друг купил в Трехгорке, дом выстроили год назад, так и стоит. И ничего не говорят, когда его будут сдавать. Если хотете проверить, Трехгорка, корпус 31. Построили ровно год назад, и все! А что с нашим домом, такая же история? Может те, кто получают от Минобороны, могут написать, что вам обещают?

Трехгорка это вообще полный треш от Су-155 , еще почти уже три года назад когда я искал где в МО купить квартиру я тож смотрел трехгорку , говорят что у су-155 какие то великие терки с администрацией одинцовского района и те соответственно все возможные палки в колеса им ставят , там то воды нет то света то всего этого вместе , собственности год над небыло ни у кого даж у домов первой трех горки в которых люди на тот момент уже что то лет пять что ли жили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вешать нос, стройка идет. Это фото сделано 25.05.2009г. Через год на крыше нашего дома пиво будем пить :lol:

Вот и не за горами 25 мая 2010 года... Кто-то пивка обещал попить...))) Крыша то уже есть, осталось только на нее забраться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые соседи, спасибо за фотки. Душа радуется. Подскажите, а коммуникации внутри долго прокладываются?
Смотря сколько бригад кинут :lol: Не угадаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...