Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Валера, что они с тобой там сделали? ) Я тебя не узнаю ...

Не знаю, что они там со мной сделали? Я до последнего был против в этих квитанций задним числом. Может потому, что я был не один в УК (со мной был военный из 3-го подъезда). Он сдался, сказав что надо оплатить. Короче, в данный момент у меня депрессия.

Я так понимаю, что с моим сегодняшним мнением никто не согласен?

Я сделал последний шаг, написал письмо по электронной почте в передачу "Человек и закон", предварительно позвонив им с вопросом "Что нужно сделать, чтобы пригласить Вас к нам на видеосъемку нашего дома и помощь и сколько это стоит?"

Мне сказали, чтобы я написал им электронное письмо с ситуацией. Если их это заинтересует, то они приедут. Услуги бесплатные.

На этом всё.

Предлагаю лишить меня должности Старшего по дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера не сдавайся! Ситуация сложная, надо держаться вместе и думать.

Предложил себе помощников выбрать в виде Старших по подъездам - желающих нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лишить меня должности Старшего по дому.

Думаю пока рано, все мы делаем ошибки, теперь их нужно исправлять, рубить так с плеча, не нужно, тем более у нас нет другой кандидатуры. Нужно нам сейчас выработать общую стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не надо воспринимать действия Валеры как ошибки. Принимать решение всегда сложно, тем более сложно в одиночку. Гораздо продуктивнее помочь ему и словом и делом, вместе ходить на эти встречи например, чтобы одному не могли голову заморочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил себе помощников выбрать в виде Старших по подъездам - желающих нет (

Желающих найдем, нужно только понять задачи, которые будут перед ними стоять, каждый сам оценит свои возможности и предложит свою кандидатуру, а мы будет выбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по поводу нашего коллективного обращения в прокуратуру, есть первая новость.

Обращение перенаправлено в Государственную Жилищную Инспекцию (ГЖИ).

Мое личное мнение - процесс закончился, получим какую-нибудь отмазку.

Ждем ответа от программы "Человек и закон" - думаю ответ ждать дня 2-3 максимум.

И можно начать готовить коллективное обращение Губернатору МО - Шойгу С. К.

Боюсь если написать Президенту РФ - он также перенаправит обращение в нашу Администрацию.

Недавно мне предложили обратиться к представительству "Единой России" по г. Железнодорожный.

Комментарии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, а ты заплатил уже или еще пока нет?

Тут на самом деле вопрос тонкий. У меня под рукой нет договора с СУ-155, но я точно помню в нем написано что я обязан заключить договор с УК (вот только не помню в какой момент). Я честно тоже не понимаю, с какого Х.. мы должны платить за непредоставленные услуги (пусть мне вернут 3 т.р. которые я платил Юре). Я лично готов заплатить хоть с сегодняшнего дня за три месяца, но вперед, а не назад.

И вопрос сколько по квитанции за месяц в среднем получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мне предложили обратиться к представительству "Единой России" по г. Железнодорожный.

Комментарии есть?

Это хороший вариант.

Тут на самом деле вопрос тонкий. У меня под рукой нет договора с СУ-155, но я точно помню в нем написано что я обязан заключить договор с УК (вот только не помню в какой момент).

Это требование легко оспорить, оно не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, а ты заплатил уже или еще пока нет?

Тут на самом деле вопрос тонкий. У меня под рукой нет договора с СУ-155, но я точно помню в нем написано что я обязан заключить договор с УК (вот только не помню в какой момент). Я честно тоже не понимаю, с какого Х.. мы должны платить за непредоставленные услуги (пусть мне вернут 3 т.р. которые я платил Юре). Я лично готов заплатить хоть с сегодняшнего дня за три месяца, но вперед, а не назад.

И вопрос сколько по квитанции за месяц в среднем получается?

Я пока не заплатил, занят форумом. Слушаю мнения каждого из Вас.

Да еще и ремонт нужно продолжить. Плитку никак на кухне недовыложу. Жена тоже вредничает "Мне эти полы на кухне уже достали (самая любимая комната каждой женщины)"... :(

Сейчас иду сына забирать с продленки. Минут 40-час буду недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...