Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Я лично готов заплатить хоть с сегодняшнего дня за три месяца, но вперед, а не назад.

И вопрос сколько по квитанции за месяц в среднем получается?

36 рублей за метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты то работают сегодня?

Не работают. И больше по средам тоже не будут работать "пока Вы не оплатите. Он у Вас сломался. И ремонт 85 тысяч. Где я такие деньги возьму если Вы не платите?" (ТН)

"И чтобы мне лифты Вам включить, я должна три договора заключить и деньги оплатить вперед. А где же я их возьму?" (ТН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты то работают сегодня?

Лифты не работали (по указанию УК), Юрий включить лифт тоже отказался, сказал что вчера после дождя произошло замыкание, и пока не найдут причину и не устранят, включить лифт невозможно, на сколько все это правда не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают. И больше по средам тоже не будут работать "пока Вы не оплатите. Он у Вас сломался. И ремонт 85 тысяч. Где я такие деньги возьму если Вы не платите?" (ТН)

Так мы не отказываемся платить, готовы за 3 месяца вперед, начиная уже с октября месяца, сентябрь уже закончился почти, я за него платить не буду, если раньше хотел, то видя их нежелание исполнять добросовестно свои обязанности, я тоже отказываюсь выполнять свои.

Что касается лифтов, то нам взгляд это полный бред, за что 85т.р.????? Лифты на сколько я знаю еще новые и должны быть на гарантии. Мы ими еще и не пользовались толком, а уже сломался, врет наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели Юру-лифтера.

Мама спросила заключен ли с ними договор.. ответ - нет, но вроде собираются ..

Мама спросила почему сегодня лифт в 4 под. не работает.. ответил, что нет договора... типа сейчас включу "по просьбе" не на долго, т.к. привезли стойматериалы (кто то делает ремонт) и то не обязан.. на мой вопрос сегодня же среда и вроде "положено", ответил что ничего не положено.. договора нет и никакой договоренности тоже.. дело было в 14,00.

Так же, у соседей периодически вырубает свет.. у моих только один раз пока (т.т.т) .. типа звонили в УК , те пугают что это из-за не оплаты .. заплатите- и ничего вырубать не будет .. а не будете платить - вырубим совсем.. пока только предупреждаем.. при разговоре с электриками выяснилось , что из-за временной схемы подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай заключит с нами договора с сегодняшнего числа, а лучше с 1 октября и первоначальной оплатой нами за три месяца вперед, т.е. до 01.01.2013г. - как это делают все управляющие компании и начинает работать. Мы же не требуем сверхестественное, но лошить себя не позволим. Короче я за продолжение борьбы. Уроды они конечно редкостные, в особенности "любезная" ТН, надеюсь она читает...

Моё обращение к УК , как уже кто то выражалсы: ХЕРА ВАМ ЛЫСОГО. СЧИТАЙТЕ СВОИ ДНИ УПРАВЛЕНИЯ НАШИМ ДОМОМ, НАБЕРЕМ СОБСТВЕННИКОВ 50%+1 И Я ЛИЧНО ВОЗЬМУ ОТПУСК ИЗАЙМУСЬ ВАМИ - СУКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели Юру-лифтера.

Мама спросила заключен ли с ними договор.. ответ - нет, но вроде собираются ..

Мама спросила почему сегодня лифт в 4 под. не работает.. ответил, что нет договора... типа сейчас включу "по просьбе" не на долго, т.к. привезли стойматериалы (кто то делает ремонт) и то не обязан.. на мой вопрос сегодня же среда и вроде "положено", ответил что ничего не положено.. договора нет и никакой договоренности тоже.. дело было в 14,00.

мне в 11.00 сегодня категорически отказал, если включал, значит нет поломок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо собирать собрание, формировать инициативную группу, фиксировать сложившуюся ситуацию актами и подавать в суд на отстранение УК от управления нашим домом. Пол года прошло, конь не валялся. Где наша Маша? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...