Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, что мы будем делать с пожарными лестницами на лоджиях? Я видела уже что-то подобное - это просто ужас: от балкона ничего не остается, выходишь и натыкаешься на железяку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта http://www.help.su/firm/firm_187.htm

Купили в 2005 кв. на ул.Наметкина.Строили быстро,гос.ком.работала долго.В собственность оформляли больше года. Подавали в суд.Ну это еще тот беспредел.Суд проиграли,время ушло еще пол года.А после суда в собственность,эти "красавцы" оформляли док.еще пол года.Хотя реальный срок оформ.5 рабочих дней.Сама прошла этот путь ногами.Знаю,что говорю.Так что обман во всем,деньги за недобор метража так и не вернули.Квартиру мы в результате у них вырвали,но радости нет.Ощущения удовлетворенности тоже нет.Хочется продать все к хренам собачим и купить просто вторичку.Что всем и пожелаю сделать.Если вы в поисках, ищите вторичку.И спать будете спокойно(не надо ждать,как мы ждали 5 лет)и со всякими кровососами типа атсж и прочей нечестью общаться не прийдется.Для предыдущего оратора сказать хочу следующее.Электропроект делайте у су 155 иначе в последствии с вами не заключат договор на подачу электроэнергии в кв. мы с этим беспределом сталкнулись.Если у вас нет собственности, то ее просто нет.У нас на руках был вексель и мы тоже думали ,что это наш козырь.Но судья так все вывернул на изнанку,что получилось,что мы вложили день в вексель.....да,да,и даже не усмотрел нашего желания купить квартиру. Купили мы за 118.000$ на момент суда она стоила 380.000$ нам естественно предложили 118.Все у них схвачено и за все откатывается.Так что братцы кого еще не кинули не связывайтесь с этим дерьмом.Кто уже пострадал БОРИТЕСЬ.Ну а кому "повезло" как нам радуйтесь,что этот кашмарный сон закончился.Всем удачи.

27 мая 10 | Автор: Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье проходил мимо стройки. Работы велись! Верхолазы на тросах (3 чел.) висели на стене дома, смотрящей на Москву, и производили заделку межпанельных швов. Это не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости, а то блок о компании СУ-155, всех ввел в ступор.А с другой стороны, какая строительная компания хорошая?. Все они такие. Мои знакомые купили квартиру у ГМС, и тоже оформляли в собственность через суд. Эта такая практика видимо у всех. А бороться приходиться каждый день везде и со всеми. Так, что придется соседи объединяться, в случае такого поворота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье проходил мимо стройки. Работы велись! Верхолазы на тросах (3 чел.) висели на стене дома, смотрящей на Москву, и производили заделку межпанельных швов. Это не может не радовать!

видел в воскресенье как эту же стену красили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в дополнительном соглашении прочитала, электропроводка подведена к щитку квартиры, а какой еще может быть электропроект? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в дополнительном соглашении прочитала, электропроводка подведена к щитку квартиры, а какой еще может быть электропроект? Не понимаю.

Ну вы же не будете чайник, стиральную машину, микроволновку и т.д. ставить около щитка. Электропроект - это проводка в самой квартире.

Я вот думаю может собраться братьям по несчастью, скинутся и купить проект в СУ-155 один на всех, потом размножить его и под какой нибудь другой фирмой провести. А вообще я где то читал что достаточно просто показать договор на проектные работы и ключи выдадут, просто как там дальше будет...наверное проект все равно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...