Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Сейчас потрепал немного себе нервишки, позвонил ТН. Мой вопрос был, когда в доме будет тепло? Ответ: обещают 10 числа. Потом спрашиваю, ну что будем заключать с вами договора или как вы и раньше говорили ждем собственность? Ответ: будем заключать договора. Дальше, а оплата, почему вы требуете за апрель, май и т.д.? Потому что мы убирали. Про контейнер, я говорю что на своей машине мусор возил. И вообще какое кол-во вы привезли контейнеров? Ответ: мы не возили, возили СУ-155. А сколько они привезли она точно сказать не может. Бред. Тут у нас разговор пошел на повышенных тонах. Короче обосновать ничего не может. Как всегда, хабалистые ответы. И в итоге бросила трубку. Я так понял, что когда ей нечего сказать, она всегда бросает трубку :D . Не воспитанная, хитрая и наглая, а еще занимает должность главного инжера (это я сегодня узнал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспитанная, хитрая и наглая, а еще занимает должность главного инжера (это я сегодня узнал).

Ну то что она Главный инженер - это я уже давно знаю. Кстати, эта должность тоже руководящая. Однако, лифты включать - давать команду она не имеет права (якобы), только высшее руководство УК такую команду дает охранникам (которым неофициально поручили такие указания).

Я же говорю, мне мебель в субботу привезли с опозданием на 2,5 часа. За полчаса до этого лифт выключили, который включали по просьбе жильца 13-го этажа, а команду включить лифт давала ТН. Но вот как я ее попросил об этом, так она стала меня грязью обливать, что я всех агитирую не платить, сам не плачу и вообще я такой плохой. :(

И никому она команд по включению лифтов не дает, лишь однажды, для участника ВОВ из 4-го подъезда.

Бедный участник ВОВ - вот заселили его, а дальше лифты и снова не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, получим собственность, наберем 50%+1 голосов и нах.. их с поляны. У меня после разговора с этой ТН пульс участился. На компромис идти они даже не собираются. А мы не собираемся кормить бездельников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра на форуме было 20! гостей. мне интересно, они всей УК здесь сидят?))) Товарищи про лифты так и глухо? я, к сожалению не дома, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра на форуме было 20! гостей. мне интересно, они всей УК здесь сидят?))) Товарищи про лифты так и глухо? я, к сожалению не дома, не знаю

В данный момент 10 гостей, кто постеснялся — вышел ))

Лифты на данный момент (13:19) не работают и не работали сегодня.

Уже 16 гостей - лезут как муравьи на сахар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное ТН прочитала наши последние сообщения и теперь всей УК читают и планы разрабатывают как с людей денюжку содрать. Какие же всетаки они уроды. И по ходу самый моральный урод - это их директор, ведь рыба как известно гниет с головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем разбираюсь в этих услугах ЖКХ, но отсутствие данных услуг должно фиксироваться покупателями (жильцами). Может старшему по дому ежедневно составлять и подписывать некий акт о том, что в доме работает, а что не работает и не включается (например лифты или вода горячая или холодная) в акте указывать несколько подписей как самого старшего по дому так и нескольких жильцов и конечно поставить строку для подписи представителя УК и отправлять им копию ежедневно. Потом на основании этих актов делать перерасчеты (через суд или в прокуратуру будет что приложить).

  • Еще вопрос. Кто через каких юристов оформляет право собственности? Как обстоят дела по данному вопросу со сроками и цене - посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что сейчас почти пять- про их обещания все понятно....вы нам заплатите, чем больше, тем лучше - и сразу будет все из ничего

пи**деть, батенька, не мешки варочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...