Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

так ведь в том то и дело, что оплата, по их мнению - недостаточное основание для оказания услуг. ТН же сама сказала, что даже если бы заплатили как все нормальные люди вперед еще в июне " а шож вы думаете мы вам и лифт и все включили бы? да вас тут всего ничего"... что то в этом роде

и опять же, а если у них и правда ни одного договора на обслуживание нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почту пришло от системы демократор, что они направили 2 обращения. Но мне кажется, что этого мало. Может еще, все-таки, Валерию сразу надо письмо и на Медведева или Путина писать. А тем кто получили от МО квартиры, может тоже скооперироваться и отдельно своему руководству написать? Когда я покупала квартиру, то мне говорили, что есть квартиры для военнослужащих, и это было как гарант, что дом построят. А тут, в этой ситуации - вы такие же заложники. И никаких гарантий нет. Может вместе определимся и будем все-таки их дожимать. Ведь эта ситуация не в Хабаровском крае, где до руководства и общественности не достучаться. Мы то под боком! Так хочется жить в нормальных условиях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al36 вы поймите,если мы заплатим, они нам все равно ничего не будут предоставлять, только у вас еще один вопрос появится - как вернуть свои бабки? Вас никто не заставляет - хотите платить, платите. Я лично своего мнения не изменю принципиально. А после того как при разговоре со мной ТН бросает трубку, потому что крыть нечем, тем более не изменю. Они нарушают закон.

Вот текст письма губернатору, которое я подготовил, давайте посмотрим все вместе, подкорректируем, подпишем и отправим.

Письмо Шойгу.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armen,

небольшая опечатка: "Перерасчет по фактически оказанным..." - там пропущено слово "производить"

Мне все понравилось, кроме предпоследнего абзаца. Там "философские" вопросы, ответы на которые нас не очень интересуют. Нам не важно "почему Адм-ция проводит конкурс и не ведет контроль". Ответ известен и так. Тоже самое по остальным заданным вопросам.

Давайте просить что-то конкретное (помогите сформулировать более полно):

1. Просим обязать УК осуществить на постоянной основе подключение электроэнергии, лифты.

2. Просим обязать УК срочно осуществить подачу отопления в наш дом, в котором уже проживают дети, пенсионеры, инвалиды.

3. Просим обязать УК заключить с жильцами договоры, рекомендованные Администрацией, а не их собственного сочинения.

4. Просим обратить пристальное внимание на деятельность данной УК и проконтролировать исполнение их обязательств, т.к. методы их работы вызывают массу вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе пойду в УК, попрошу квитанцию за сентябрь для оплаты, и договор на обслуживание для подписания. При этом доведу информацию, что за предыдущие месяцы готов оплатить в размере, указанном в решении суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не единственные такие. Была как-то проблема даже покруче, с домом на ул. Новая, 49.

Можно ознакомиться с полным процессом как он продвигался и т.д.

В ткущий момент этот дом уже обслуживается собственным ТСЖ.

http://democrator.ru/problem/2170

p.s. в закрытом форуме появилось новое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двери подъезда появилось заманчивое предложение получить квитанцию за сентябрь в желтой будке

лифтов на постоянку и с сегодняшнего дня нет?

Интересно, тех денег, что они уже собрали с 11 жильцов - хватило только на 4 уборки территории и 3 контейнера?

Долгожданную зарплату с них ТН уже наверное получила: "а Вы не хотите платить! и зарплату мою!" (ТН, из телефонного разговора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...