Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Я заходила сегодня к Олесе договориться о ключах от чердака, чтобы подключить итернет. Она вручила квитанцию за сентябрь. Долг плюс оплата за оказанные услуги за сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, взрослый человек, а в сказки веришь)))

Хотел написать, но лучше промолчу, не хочу расстраиваться лишний раз... Тут читают все кому не лень, и делают потом так, чтобы нам было еще хуже. А еще и денег за это хотят...

Я заходила сегодня к Олесе договориться о ключах от чердака, чтобы подключить итернет. Она вручила квитанцию за сентябрь. Долг плюс оплата за оказанные услуги за сентябрь.

в квитанции указаны "оказанные услуги за сентябрь" или всё также одной строкой "обслуживание и ремонт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать, но лучше промолчу, не хочу расстраиваться лишний раз... Тут читают все кому не лень, и делают потом так, чтобы нам было еще хуже. А еще и денег за это хотят...

я понимаю,тк хотела сегодня написать, что отсутсвие лифта меня только изза маленькой дочи и мужа беспокоит. я то взрослый, крепкий человек, тем более, что худеть надо. но боюсь они мне тыщ 20 за "халявный фитнесс" в квитанцию добавят))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, тех денег, что они уже собрали с 11 жильцов - хватило только на 4 уборки территории и 3 контейнера?

На вчерашний день, было 14 оплаченных квитанций (со слов расчетчицы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что двери сейчас позакрывают? А кто не успел или новые жильцы?. А если не позакрывают, какой в домофоне смысл? опять оплачивать не оказанную услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправте меня если я ошибаюсь. Стандартная трубка (без монитора) должна была быть в каждой квартире и бесплатно... а если хочеш то можеш ее заменить на любую купленную в магазине сам (причем даже с экраном)..... опять попахивает навязыванием (платных) услуг...

причем самая дорогая из трубок "VIZIT-MT460CM монитор видеодомофона VIZIT" вот сдесь например продается за 5 тысяч + VIZIT БКМ-440 блок коммутации монитора видеодомофона 1.5 тыс = 6.5 тыс

нам же наша ДОРОГАЯ управляющая компания втюхивает за 11 тысяч...

А самый дорогой брелок - 50 руб....

добро пожаловать в реальный мир ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходила сегодня к Олесе договориться о ключах от чердака, чтобы подключить итернет. Она вручила квитанцию за сентябрь. Долг плюс оплата за оказанные услуги за сентябрь.

Вчера Смайл мне подключил интернет в течении часа после заявки по телефону. Никаких проблем у них с ключами от чердака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что домофоны подключили - это они конечно молодцы. Но в первую очередь тепло в доме должно быть, вода горячая и работающие круглосуточно лифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...