Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Как мне говорили электрики год назад: наш дом по времянке будет работать еще 4 год. У города не хватает мощности и поэтому строится новая подстанция. Это обычная практика у новых домов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорили электрики год назад: наш дом по времянке будет работать еще 4 год. У города не хватает мощности и поэтому строится новая подстанция. Это обычная практика у новых домов. :(

чушь какя то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

Поздняя осень и холодно жутко,

В ЖЭК я приперся:" Дадут отопленье?"

Вместо ответа вручили брошюрку

"Первая помощь при обмороженьях".

не моё с просторов нета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лифт в 1 подъезде сам отремонтировался. Свет в доме моргнул, компьютер лифта видимо перезагрузился и лифт заработал. Олеся в это время подбирала ключи к щитовой и на процесс не влияла.

Скорее всего, мы чего-то не знаем про электричество по временной схеме. Блин, 21 век, живем как крепостные. В своем доме как посторонние. Ведь говорили на собрании, что подстанция готова и проблем нет. И где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, для нормального электрообеспечения нашему дому необходимо минимум 2.5 кВт. ТП, что за детской площадкой, максимум может дать нашему дому 1.5 кВт, а вот текущая временная схема предоставляет всего 500 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про тепло что-нибудь слышно?

у нас на Жилгородке дали сегодня.

значит весь город включили.

если у вас нет - бейте во все колокола...

п.с позвонила маме- у вас батареи холодные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про тепло что-нибудь слышно?

Обещала вчера ТН Армену, что с 10 октября начнет поступать тепло по микрорайона. Критическая дата - 15 октября, если оно так и не появится, шаг один - печатать транспаранты и 16 идти 2-мя группами, одна к Администрации, вторая к УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала вчера ТН Армену, что с 10 октября начнет поступать тепло по микрорайона. Критическая дата - 15 октября, если оно так и не появится, шаг один - печатать транспаранты и 16 идти 2-мя группами, одна к Администрации, вторая к УК.

м/р подключили сегодня!!!-вас нет ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...