Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

народ, подскажите, батареии теплые? у меня в батареях вода есть, воздух спустил, но они все равно холодные

если что то у меня 3 подезд

Теплые, но не все стояки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сверху живет? Это точно не протечка?

никого нету...

точно.. точнее скорее всего нет .. вчера брат, который делал маме ремонт приезжал к маме на д/р и смотрел.. говорит что от сырости + батареи включили.. ну и народу вчера в квартире много надышало :) (около 25-30 чел было) ..

ну в общем ламинат у моих по любому под замену.. но пока жить можно.. если не наступать в 2-х углах :(

сегодня ходила провожать гостей, опять булькали батареи в комнате.. такое ощущение что кто то в подвале периодически воздух спускает.. и о чудо!! стояк возле лифтов стал теплым ;) ещё вчера был ледяным... (4 под)

но вообще батареи теплые только..

пока все прогреется.. пока подсохнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел я сегодня в УК, взял копию письма. Мной там уже недовольны "Мы отправили Почтой России вот и ждите ответ." Я ответил, что имею в любой момент затребовать копию письма, что законно. Еще немного повозмущавшись, секретарь дала таки мне копию ответа.

Судя по тексту письма, в оригинале ответа копий затребованных нами актов, договоров и т.д. не будет.

Снова отмазка. Мол под "в услуги для комфортного проживания лифты, вывоз мусора и уборка территории и МОП не входят".

Итак, ответ ниже. Жду комментариев.

post-10526-0-08742100-1350282649_thumb.j

post-10526-0-56701500-1350282656_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода мокрая а мы здесь не при чем.. :angry2:

они правда дэбили или прикидываются?

они ничего не обязаны - но деньги платите.

ни одного ответа...

может вам как им тогда занять такую же позицию, выискивать законы и пункты устраивающие вас и им аппелировать..?

а при чем тут долг между ними и Су и жильцы? при чем тут квартиры в собственности?

подразумеваю, что их долг тоже задним числом выставлен..

я уже писала, что через суд они могут взыскать любое имущество Су..даже не в этом доме.. и делать это будут ПОСЛЕ суда - СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел я сегодня в УК, взял копию письма. Мной там уже недовольны "Мы отправили Почтой России вот и ждите ответ." Я ответил, что имею в любой момент затребовать копию письма, что законно. Еще немного повозмущавшись, секретарь дала таки мне копию ответа.

Судя по тексту письма, в оригинале ответа копий затребованных нами актов, договоров и т.д. не будет.

Снова отмазка. Мол под "в услуги для комфортного проживания лифты, вывоз мусора и уборка территории и МОП не входят".

Итак, ответ ниже. Жду комментариев.

Слишком много было вопросов, поэтому и ответ опять дан такой, какой им вздумается, я как то предлагал задать им всего 1 вопрос: На каком основании они хотят нас заставить оплатить неоказанные ими услуги, начиная с 1 июня 2012г., и все.

Они видят нашу юридическую безграмотность и смеются над нами. Без грамотного юриста это может тянуться очень долго

Они достали уже, упыри блин, согласен, нужно искать юриста, готов внести часть денег на оплату его услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нужен нам толковый юрист чтобы грамотно вопросы задавать ... Давайте скидываться, а то и новый год будем без лифтов и с обогревателями встречать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю. В "Европе" на втором этаже есть адвокаты. Можно сходить на консультацию к ним.

Но есть одно "но": на этой неделе я каждый вечер иду на учебу, дома каждый вечер не ранее 23:00

Завтра, в единственный выходной на неделе, буду за пределами Московской области.

Поэтому на этой неделе сходить и пообщаться с адвокатом - у меня нет возможности.

Смогу сходить к адвокату не ранее субботы 20 октября.

post-10526-0-39165400-1350285569_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут думаю может нужно провети опрос, кто готов заплатить деньги за адвоката, а кто нет, чтобы понять общее настроение соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...