Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Вот и нужен нам толковый юрист чтобы грамотно вопросы задавать ... Давайте скидываться, а то и новый год будем без лифтов и с обогревателями встречать

Вы с помощью наемного "юриста", может, и власть в стране заодно смените? :) :)

ЗАЧЕМ Вам юрист?

Вот есть у нас на форуме "юрист", вроде помогает "дольщикам", хоть у него проконсультируйтесь сначала - а что вообще можно сделать, и что нужно делать в вашей ситуации?

А к этим, которые по объявлению, не ходите! Они же местные, да и на другом специализируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с помощью наемного "юриста", может, и власть в стране заодно смените? :) :)

ЗАЧЕМ Вам юрист?

Вот есть у нас на форуме "юрист", вроде помогает "дольщикам", хоть у него проконсультируйтесь сначала - а что вообще можно сделать, и что нужно делать в вашей ситуации?

А к этим, которые по объявлению, не ходите! Они же местные, да и на другом специализируются.

Юрист на форуме, это Мария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, из чего возник долг Московской обл. компании (СУ-155) перед нашей УК в размере 9 000 000 руб. - этож охренеть что они должны были сделать. Ну да ладно, пусть сами разбираются. Но теперь я кажется понимаю, почему когда я звоню в СУ-155 и спрашиваю про получение свидетельства, мне говорят что доки на получение свидетельства на юр. лицо сданы в единый госреестр, но типа там еще не все оформлено (и длится это уже несколько месяцев). Если и правда у них судебные тяжбы начались, то пипец, по ходу долго мы еще не увидим свои свидетельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у него ник "юрист".

Понятно, а то Мария что то не как выздороветь не может.

П.с. я как то в апреле про двери писал, типо и фирма нормальная вовремя приехали, и все понравилось, и монтажник обещал, если что вдруг, то приедет все сам исправит, я еще их на форуме рекомендовал паразитов, по моему Армен тоже у них заказывал, и все ему тоже понравилось. Так вот, сейчас дверь маленько отошла, т.е. стоит не вертикально, звоню на фирму, там уже другое ИП, типо говорят, мы тут не при чем, звоню монтажнику, он типо не в Москве, будет через 2 меяца, а то и позже.

В общем спецы они только языком чесать, а не отвечать за свои поступки.

Больше не кого рекомендовать, не кому не буду, от греха подальше, а то потом стыдно в глаза будет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а то Мария что то не как выздороветь не может.

П.с. я как то в апреле про двери писал, типо и фирма нормальная вовремя приехали, и все понравилось, и монтажник обещал, если что вдруг, то приедет все сам исправит, я еще их на форуме рекомендовал паразитов, по моему Армен тоже у них заказывал, и все ему тоже понравилось. Так вот, сейчас дверь маленько отошла, т.е. стоит не вертикально, звоню на фирму, там уже другое ИП, типо говорят, мы тут не при чем, звоню монтажнику, он типо не в Москве, будет через 2 меяца, а то и позже.

В общем спецы они только языком чесать, а не отвечать за свои поступки.

Больше не кого рекомендовать, не кому не буду, от греха подальше, а то потом стыдно в глаза будет смотреть.

Да, я тоже пользовался их услугами. Только я не через фирму, а напрямую с мастером Максимом договаривался. У меня пока стоит ровно, правдя я не живу в доме и соответсвенно редко открываю-закрываю. Начну жить, може тоже отвалится :D . Не расстраивайся, так любой из нас может нарваться (от этого никто не застрахован).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденным данным, УК приняло решение произвести перерасчет квитанций по ставке 24 руб. 67 коп. (содержание и ремонт жилья без лифта и мусоропровода), вместо текущих 36 руб. 06 коп. (содержание и ремонт жилья с лифтом и мусоропроводом).

Перерасчет появится в квитанциях за октябрь месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот в этой теме напишите: ситуация такая, что делать?

А то многие форумчане просто не заходят в тему вашего дома, и не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, так любой из нас может нарваться (от этого никто не застрахован).

Да я как то особо и не расстроился, это всего лишь неприятный пустячек, привык уже, что в наше время не кому верить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Джордж уже подал в суд на Ук. Я так понимаю, дело не сильно сложное. Может быть Джордж может свое исковое заявление сфотографировать и сюда выложить, или просто текст в электронной форме.

По неподтвержденным данным, УК приняло решение произвести перерасчет квитанций по ставке 24 руб. 67 коп. (содержание и ремонт жилья без лифта и мусоропровода), вместо текущих 36 руб. 06 коп. (содержание и ремонт жилья с лифтом и мусоропроводом).

Перерасчет появится в квитанциях за октябрь месяц.

Круто. Если правда. Гнутся шведы... :)

.

1. Я тут обратил внимание на окна. На них с торца стоит противовзломный механизм,так вот он установлен криво на некоторых окнах и не дает окну плотно закрыться. Из-за чего в окне щель и дует довольно сильно. А полностью его убрать, не вариант, поскольку он окно прижимает. Короче я подложил под него подкладки.

2. У кого окно задевает за раму при открытии, имейте в виду, что окно просто не настроено. Нужен спецключик типа звездочка. И все прекрасно настраивается. Ругелировочный винты и вверху с торца и внизу. Внизу винт виден, а верхний не сразу заметен, , поскольку находится с торца и его не видно, но очень важен, поскольку отвечает за перекос окна в раме. Сегодня потратил час и настроил все окна в квартире. Теперь все прекрасно открывается и почти не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...