Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Вы вот в этой теме напишите: ситуация такая, что делать?

А то многие форумчане просто не заходят в тему вашего дома, и не знают.

Благодарю! Сейчас напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Джордж уже подал в суд на Ук. Я так понимаю, дело не сильно сложное. Может быть Джордж может свое исковое заявление сфотографировать и сюда выложить, или просто текст в электронной форме.

Круто. Если правда. Гнутся шведы... :)

.

1. Я тут обратил внимание на окна. На них с торца стоит противовзломный механизм,так вот он установлен криво на некоторых окнах и не дает окну плотно закрыться. Из-за чего в окне щель и дует довольно сильно. А полностью его убрать, не вариант, поскольку он окно прижимает. Короче я подложил под него подкладки.

2. У кого окно задевает за раму при открытии, имейте в виду, что окно просто не настроено. Нужен спецключик типа звездочка. И все прекрасно настраивается. Ругелировочный винты и вверху с торца и внизу. Внизу винт виден, а верхний не сразу заметен, , поскольку находится с торца и его не видно, но очень важен, поскольку отвечает за перекос окна в раме. Сегодня потратил час и настроил все окна в квартире. Теперь все прекрасно открывается и почти не дует.

Выкладывать заявление не буду, кому интересно у Валеры есть мой телефон. Если Валера или кто-то позвонит никому не откажу и скину на личный майл. Еще не одного заседания не было, рано что-то об этом говорить. В своем заявлении в УК я обращался, почему выставляют 36,06, а не 24,67 - но после "доходчивого ответа" мне от УК требования для суда изменил. Скажу честно хотел разобратся и решить миром с УК, но после беседы с их юриком и его ответом на мое письмо изменил свое мнение - пусть суд разберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кончилась наша радость с отоплением? Ночью в маленькой комнате батареи остыли, пришлось ребенку обогреватель включить, а теперь и остальные остыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кончилась наша радость с отоплением? Ночью в маленькой комнате батареи остыли, пришлось ребенку обогреватель включить, а теперь и остальные остыли.

На улице потеплело, решили видимо, что для нас в такую погоду отопление - это непозволительная роскошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите. Хочу поднять мебель. Можно ли это сделать, работают ли лифты днем и если они работают, не будут ли сотрудники УК кидаться грудью и не пускать не плательщиков? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите. Хочу поднять мебель. Можно ли это сделать, работают ли лифты днем и если они работают, не будут ли сотрудники УК кидаться грудью и не пускать не плательщиков? Заранее спасибо.

В прошлую среду в 1-м подъезде работал. Но также был и простой от перегруза, часа 2 не работал. Я свою мебель без лифта таскал. К Юре с этим вопросом можно не обращаться - не поможет. Можно попробовать договориться с Олесей - заседает в бытовке с желтой дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую среду в 1-м подъезде работал. Но также был и простой от перегруза, часа 2 не работал. Я свою мебель без лифта таскал. К Юре с этим вопросом можно не обращаться - не поможет. Можно попробовать договориться с Олесей - заседает в бытовке с желтой дверью.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую среду в 1-м подъезде работал. Но также был и простой от перегруза, часа 2 не работал. Я свою мебель без лифта таскал. К Юре с этим вопросом можно не обращаться - не поможет. Можно попробовать договориться с Олесей - заседает в бытовке с желтой дверью.

В прошлый раз, когда лифт сломался, я попросил Олесю его перезапустить (выключить-включить). ЧТо она без проблем и сделала. Если сказать ей, что лифт сломался-почините, она говорит, что не умеет его чинить. А выключить-включить умеет. Электрощитовая нахолится рядом со вторым подездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас отправил в СУ-155 заявление о расторжении договора поручения и требованием выплатить мне 95% от второго платежа (получилось 37 т.р.). Не знаю какая у них будет реакция, но может это как нибудь ускорит процесс оформления. Я в отчаянии :( . Бл..дь как же все это затрахало. Я на работе больше времени трачу на посещение форума, на телефонные звонки в УК, Админгистрацию, су-155 и т.д., чем на работу (меня наверное скоро уволят). А самое обидное, что ничего не получается и результата не видно. И что делать дальше уже не знаю... Устал....Хочется побыстрее получить свидетельство о собственности на квартиру, сменить эту гребаную УК и начать уже жить по человечески. Но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...