Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Звонил сейчас ТН на мобильный, уточнял, будет ли работать лифт, спросила, а что еще не работает и удивилась даже), я сказал, что нет, в общем Олеся должна включить.

По неподтвержденной информации, лифты будут работать в 3 и 4 подъезде точно, 1 и 2 подъезд под вопросом, они сломаны, придут электрики, если смогут, починят, если нет, работать не будут, вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас ТН на мобильный, уточнял, будет ли работать лифт, спросила, а что еще не работает и удивилась даже), я сказал, что нет, в общем Олеся должна включить.

По неподтвержденной информации, лифты будут работать в 3 и 4 подъезде точно, 1 и 2 подъезд под вопросом, они сломаны, придут электрики, если смогут, починят, если нет, работать не будут, вот такие пироги.

Я слышал другую информацию, что УК устраивает ставка 24,67 руб. и лифты они включать больше не будут и довольно долго, т.к. они устали ремонтировать их из-за поломок из-за временной схемы электроподачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я от мамы слышала что ей Олеся сказала что в понедельник заключили договор с БЭЛС и вот-вот заключат с теплосетью... но воды горячей пок ане будет..

мама только что звонила по поводу антены.. ей сказали что надо звонить/вызывать электрон..

у кого есть телефон их?

ха, позвонила я только что в Электрон, сказали что УК отключила электричество от их оборудования, т.к. жильцы не платят денег..

и типа как только УК получит деньги с жильцов, то сразу подключит их оборудодвание и в доме появится и интернет и телевизор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила я только что в Электрон, сказали что УК отключила электричество от их оборудования, т.к. жильцы не платят денег..

и типа как только УК получит деньги с жильцов, то сразу подключит их оборудодвание и в доме появится и интернет и телевизор..

А УК планирует стать посредником по сбору денег за ТВ?

А кто оплатил УК по квитанциям пусть страдает от отсутствия ТВ и интернета со всеми вместе?

Я принял решение оплатить первую квитанцию, которую принесут в ноябре, по услугам за октябрь по ставке 24,67 руб.

Можно оценить обслуживание дома в октябре на "троечку", но в сентябре и ранее услуг не было - платить не за что. Ну можно еще за сентябрь за 5 дней (25-30 сентября) оплатить - 416 руб. за мои квадратные метры, т.к. реальная дата появления услуг от УК - 25 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал другую информацию, что УК устраивает ставка 24,67 руб. и лифты они включать больше не будут и довольно долго, т.к. они устали ремонтировать их из-за поломок из-за временной схемы электроподачи.

Могу ошибаться, но 3 или 4 подъезд лифт включили, 2 работать не будет, 1 тоже не будет, типо сломаны, пришлось изыскивать дополнительные силы и средства для подъема материалов на 13-й этаж.

Опять попал на незапланированные расходы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором лифт сейчас работает

Временно, кто то проспонсировал, скоро выключат.

Сейчас даже по средам приходится изыскивать дополнительные средства.

Потом ТН скажет, что лифты работали), вот только работали они не долго и за отдельнуюплату (1-2 подъезды), которая опять проплыла мимо кормашика УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...