Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

аналогично (((( а интернет электрон у вас?

Нет, у Паши НэтБайНэт вроде, но я уже вычислил, что оборудование НэтБайНэт питается от фазы 1-4-7-10-13-16 этажи.

Когда эта фаза обесточена, интернета — нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила мама - батареи холодные.

Они там охренели что ли... (сорри) где тепло?

итак все плесневое, сырое и холодное..

я еще утром, когда проснулся, заметил, что холодно в спальне - потрогал батареи в спальне холодные, в ванной - ледяные, в зале теплые.

Видать УК просмотрела, что с трубами всё в порядке, протечек нет, значит система ИТП в норме. Теперь можно отопление выключить и требовать оплаты квитанций...

Шантаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще утром, когда проснулся, заметил, что холодно в спальне - потрогал батареи в спальне холодные, в ванной - ледяные, в зале теплые.

Видать УК просмотрела, что с трубами всё в порядке, протечек нет, значит система ИТП в норме. Теперь можно отопление выключить и требовать оплаты квитанций...

Шантаж.

моя мама заключила договор позовчера, числом - дата заключения договора.

По идее она и платить должна с даты заключения договора, но даже согласилась оплатить с августа за минусом контейнера.( она весь мусор свой вывозила своими силами и за свой счет).

Она уже все заплатила и в итоге батареи холодные, аннтены нет...и т.д..

со слов Олеси, заключили договора и оплатили около 20 человек.

яд умаю они сильно задумаются За ЧТО они заплатили и т.д...

или это идет целеноправленная травля Ук?

несерьезно как то... деньги получили - предоставьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у Паши НэтБайНэт вроде, но я уже вычислил, что оборудование НэтБайНэт питается от фазы 1-4-7-10-13-16 этажи.

Когда эта фаза обесточена, интернета — нет.

Смайл у меня.

Сегодня потрепался с охраной по поводу света. Кабель идущий в дом греется. То есть нагрузка больше нормы. Сегодня не было света, поскольку предохранители вылетают. Поставить предохранители большего номинала нельзя, иначе сгорит кабель идущий в дом, а он и так греется, поскольку предохранители таки уже стоят нештатные.. 250 чего-то там вместо 150. Народу в дом заезжает все больше. Короче, я так понимаю, надо стараться минимизировать потребление, не включать электрообогреватели в часы пик.

Вчера встретил электрика какого-то местного, он вообще был в легкой истерике из-за ночных вызовов постоянных в наш дом.

моя мама заключила договор позовчера, числом - дата заключения договора.

По идее она и платить должна с даты заключения договора, но даже согласилась оплатить с августа за минусом контейнера.( она весь мусор свой вывозила своими силами и за свой счет).

А подробности. Чего Олеся говорила, какие квитанции дала? Как реагировала на дату заклюбчения договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запустили нашу подстанцию, если я правильно понял, то на прогрев на сутки...

Кстати, заходил сегодня к Олесе, на счет квитанций, сказал, что нужна за сентябрь, октябрь и ноябрь, а она предложила за сентябрь и долг с июня, сказал, что такое меня не устраивает. Мне нужны за сентябрьи, октябрь ноябрь, пришлось идти в управляющую, но после шарахания по кабинетам выяснил, что Марина, которая может сделать перерасчет в Москве и будет только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запустили нашу подстанцию, если я правильно понял, то на прогрев на сутки...

Кстати, заходил сегодня к Олесе, на счет квитанций, сказал, что нужна за сентябрь, октябрь и ноябрь, а она предложила за сентябрь и долг с июня, сказал, что такое меня не устраивает. Мне нужны за сентябрьи, октябрь ноябрь, пришлось идти в управляющую, но после шарахания по кабинетам выяснил, что Марина, которая может сделать перерасчет в Москве и будет только завтра.

Даже если начать платить за сентябрь, октябрь и так далее, УК вешает на жильца долг (июнь, июль, август), т.е. жилец в любом случае будет числиться должником, для себя не вижу смысла платить.

Чтобы долг не висел, необходимо в законном порядке заключать договор, в котором будет указано, что оплата проиводится с даты заключения договора, договор можно заключить задним числом, для меня эта дата: 25 сентября, когда они начали что то делать в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пригласить на собрание 21 октября - представителей УК, есть возражающие?

На собрании либо мы приходим к взаимопониманию, либо решаем как нанять адвоката и подать в Суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может подсказать, кроме Маши есть еще юристы кто сможет нормально оформить квартиру в собственность???Су-155 как всегда баснями кормит. Надоело ждать с моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...