Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Простите, я Вас не обзывал. И не считаю Вас скандалисткой. На прошлом общем собрании прошедшем 15 сентября, представители УК даже не слышали нас, твердили что-то свое: "Вы главное заплатите, и все у Вас будет".

Я отношусь к Вам с уважением.

на мирных тонах с УК мы не пообщаемся, поэтому нам нужны люди, которые смогут помочь поскандалить

читается как...

ладно, проехали..

на собрание родители собирались прийти..

я им вчера вкратце рассказала что и как и к чему.. они уже и сами не рады всему и после оплаты квитанции настроены решительно... т.е. они и сами готовы всего требовать,т.к. им обещали- заплатите и все будет..

(правда они "доверчивы" и толком не знают законов.. но тут вы будете на подхвате ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боюсь на мирных тонах с УК мы не пообщаемся, поэтому нам нужны люди, которые смогут помочь поскандалить отстаивая свои права и интересы."

Валер, говоря с ними на языке рынка (понимать "базара") мы ничего не добьемся. У них одна ТН чего стоит. Главное выдержка, четкое ведение своей линии и вопросы в десятку, с сылками на НПА (хорошо бы их с собой иметь). И не в коем случае не дать превратить собрание в фарс, в который ТН превратила конец нашей прошлой встречи. Да и на диктофон так лучше пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать тепло пропадает в трубах перед тем как я их трогаю. И появляется - после. Мистика. :D

Сегодня буду дома раньше чем обычно, проверю.

у моих тоже периодически пропадает тепло в разных батареях....

"Боюсь на мирных тонах с УК мы не пообщаемся, поэтому нам нужны люди, которые смогут помочь поскандалить отстаивая свои права и интересы."

Валер, говоря с ними на языке рынка (понимать "базара") мы ничего не добьемся. У них одна ТН чего стоит. Главное выдержка, четкое ведение своей линии и вопросы в десятку, с сылками на НПА (хорошо бы их с собой иметь). И не в коем случае не дать превратить собрание в фарс, в который ТН превратила конец нашей прошлой встречи. Да и на диктофон так лучше пишется.

вам бы юриста с собой... что бы тот не смог запудрить мозги.. и распечатайте все выдержки и законы, которые тут приводились.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите по поводу лифта в первом подъезде? Можно ли поднять мебель. У меня на завтра доставка или лучше ее отменить. Заранее спасибо. Когда он работал последний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите по поводу лифта в первом подъезде? Можно ли поднять мебель. У меня на завтра доставка или лучше ее отменить. Заранее спасибо. Когда он работал последний раз?

В прошлую среду он работал, когда Сашик со своего кармана заплатил 1500 руб. электрикам, которые были у дома (то ли они были с УК, толи с БЭЛС), это уже у Сашика надо спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую среду он работал, когда Сашик со своего кармана заплатил 1500 руб. электрикам, которые были у дома (то ли они были с УК, толи с БЭЛС), это уже у Сашика надо спросить.

Спасибо!

Это жесть, ни когда не думал, что после того как УК начнет, типа обслуживать дом, я об этом пожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Это жесть, ни когда не думал, что после того как УК начнет, типа обслуживать дом, я об этом пожалею.

Я каждую среду понемногу вещей поднимаю на лифте. Практически всегда это удается сделать. Правда иногда приходится ждать несколько часов. переносить часть вещей вручную. Сейчас они научились на время работы лифта отключать от электричества весь остальной дом, так что проблем должно быть меньше. Ну и должен быть предусмотрен запасной вариант подема груза вручную, если лифта таки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и должен быть предусмотрен запасной вариант подъема груза вручную, если лифта таки не будет

Мебель в ручную таскать? На 17й этаж-то?! Это хорошо если мебель новая, разобранная, в упаковках по 10-12 кг максимум. Какая была у меня, и состояла из 20 таких упаковок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...