Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

я тоже волнуюсь, тк должны стиралку доставить. я так поняла, если что можно с Олесей договориться?

Доброе утро! Если у Вас получится договориться с Олесей напишите как и сколько это будет стоить.Можете ответить в ЛС.....если не захотите писать в общем форуме. Просто мы хотим заказать стройматериалы через неделю и вот не знаем, получится это или нет из-за лифтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже волнуюсь, тк должны стиралку доставить. я так поняла, если что можно с Олесей договориться?

в прошлую среду мои заказали телик и пылесос.. лифт в 4 под. не работал.. ну правда и телик с пылесосом не привезли (машина сломалась).. в итоге телик привезли в пятницу, лифт не работал... ребята из Эльдорадо подняли все на 10 этаж, запыхались, поворчали чуток что слава богу что не холодильник мои заказали, а то не понесли бы.. но были очень в итоге довольны, когда мама накинула им 200 руб. (мама заранее решила это сделать но молчала) за подъем техники пешком ;) (ну и естественно при заказе она молчала, что лифты не работают :))

так же я заказывала ей мультиварку в другом инет-магазине на юбилей... парень/экспедитор обошелся стольником сверху и парой бутеров с праздничного стола :)

это дешевле, чем платить за включение лифта ;)

правда со стройматериалами не пройдет :(

п.с. ул.Ляхова никто не знает, поэтому при заказе в скобках пишем (Жилгородок) и выруливаем их по телефону при подъезде к дому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот уже сказали при заказе о проблемах с лифтами. стиралку то наверно жутко тяжело и неудобно на 15этаж тащить, не знаю сколько она весит,но пылесос то намного легче- сразу про несчастного охраника вспоминаю, людей жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот уже сказали при заказе о проблемах с лифтами. стиралку то наверно жутко тяжело и неудобно на 15этаж тащить, не знаю сколько она весит,но пылесос то намного легче- сразу про несчастного охраника вспоминаю, людей жалко.

конечно не удобно ..

мои таскали почти все ещё весной .. отчим с мужем сестры...выжили :)

п.с. телик тоже не легкий был..

просто действуйте по обстоятельствам.. по идее в среду итак должны включить лифты.. но в последнее время УК везде кричит что ничего не обязаны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Если у Вас получится договориться с Олесей напишите как и сколько это будет стоить.Можете ответить в ЛС.....если не захотите писать в общем форуме. Просто мы хотим заказать стройматериалы через неделю и вот не знаем, получится это или нет из-за лифтов.

Юре платили, а теперь Олесе собираетесь. Народ почитайте моё предложение в закрытом форуме. Блин, ну это пипец какой-то. Это наш дм, наши лифты. Ну кто такая Олеся? Ну если УК не желает нам предоставляьт услуги, ну и пошли они на все 4 стороны. Давайте сами начнем себя обслуживать. Подумайте хорошо. Они только этого и добиваются, что мы их всех начнем кормить, прикармливать, в кармаши сторочки да тыщеночки сувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее в среду итак должны включить лифты.. но в последнее время УК везде кричит что ничего не обязаны :(

ТН говорила в последний раз, что так как Вы не платите, то и лифтов по средам не будет.

Я вот им удивляюсь: у них есть расценки, однако, они не согласны если мы по ним только за оказанные услуги оплатим.

Мол заплатите всю сумму, а там мы сами решим какая часть на что, а в первую очередь на зарплату.

Я тут уже считал сколько я должен за лифт с 20.06.2012 по 31.08.2012. Около 100 руб. Исходя из расценки 8,86 руб./мес./кв.м.

ТН злобно смеялась. Мол от них ходила женщина, включавшая лифты, потратила больше эмоциональной и физической нагрузки и ста рублями с моей квартиры за этот период она довольна не будет. А кто виноват? Включили бы лифт на постоянку с 20.06.2012 и было бы больше ста рублей с моей квартиры за этот лифт за 2 месяца и 10 дней.

Я все таки в прошлом бухгалтер с 10-летним стажем, рассчитать такую задачку и пяти минут не надо.

Но так ведь у УК есть свой расчетный центр, который все правильно считает, и в первую очередь зарплату.

На минувшем собрании когда Наталья Леонардовна заикнулась про зарплату расчетного центра и паспортного стола, я ей сказал, что ставка утвержденная ими же по этой статье равна 2,10 руб./мес./кв.м. - что ее тоже не шибко обрадовало и успокоило.

Я так думаю, что из этого "обслуживания и текущего ремонта" большая часть идет не по назначению, а именно на зарплату.

И то, что мы не платим - это очень сильно отражается на их зарплате.

Юре платили, а теперь Олесе собираетесь. Народ почитайте моё предложение в закрытом форуме.

Армен, я уже ответил в закрытом форуме на твое предложение - это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая с сыном живет ОДНА во всем подъезде на 17 этаже. и лифт работает с самого начала

С нормальными управляющими компаниями везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...