Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Народ почитайте моё предложение в закрытом форуме.

Читали и не раз,но это действительно не выход(просто УК может потом сделать так же и после этого мы вообще не сможем ни платно ни бесплатно включать лифты). А без лифтов на 13 этаж 40 кг. мешки не натаскаешься,да и грузчикам придется заоблачную сумму платить.Поэтому если есть возможность хотя бы как-то включать лифты за 1000-1500(это всетаки намного меньше, чем грузчикам ), мы будем пока это делать., других вариантов нет.Хочется хоть немного привести квартиру в порядок, пока есть кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включили, я так понимаю опять временно? То есть чудо сегодня опять закончится и до следующей среды?? Нам вроде представитель УК на последнем собрании заикнулась, что на этой неделе вроде как должны подключить на постоянку...или нет? И Олеся мне на той неделе говорила вроде бы...хотя видимо я наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свет есть в квартирах, на лестничных клетках?

В прошлый раз когда я вызывал скорую в 02:00, мне во включении лифта охранник отказал, ссылаясь на то, что нужно свет отключать во всем доме и только тогда можно включить лифт.

Включили, я так понимаю опять временно? То есть чудо сегодня опять закончится и до следующей среды?? Нам вроде представитель УК на последнем собрании заикнулась, что на этой неделе вроде как должны подключить на постоянку...или нет? И Олеся мне на той неделе говорила вроде бы...хотя видимо я наивный...

Это подключить дом к подстанции на постоянку обещали. Лифты на постоянку не обещали, мотивируя каким-то невиданным-неслыханным законом, где указан необходимый минимум проживающих жильцов для включения лифтов на постоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...