Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

законные методы требуют терпения ..

все остальное противозаконно

Ну тогда терпите и не жалуйтесь.

Я не понимаю, мы вообще для чего здесь все собрались. Поболоболили и всё. Действия нужны. Я лично радикально настроен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил я только что в ГЖИ Московской области. Наше коллективное обращение, которое им переадресовала наша Прокуратура, получено ими 18.10.2012 и на рассмотрение письма у них еще есть 19 дней. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил я только что в ГЖИ Московской области. Наше коллективное обращение, которое им переадресовала наша Прокуратура, получено ими 18.10.2012 и на рассмотрение письма у них еще есть 19 дней. :(

а сам ответ Прокуратуры где?

чего то я его не видела..

Ну тогда терпите и не жалуйтесь.

Я не понимаю, мы вообще для чего здесь все собрались. Поболоболили и всё. Действия нужны. Я лично радикально настроен :D

Действовать надо и коллективные обращения все-таки есть..

Но ломать и крушить не стоит.. только хуже сделаете ... да ещё и на 15 суток можно угодить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам ответ Прокуратуры где?

чего то я его не видела..

Ответ от Прокуратуры я тут не выкладывал, но зачитывал на собрании 21 октября. В ответе было сказано что-то вроде "Направляем коллективное обращение жильцов на выявление факта нарушения жилищного законодательства. По факту проведения проверки направить ответ жильцам и уведомить прокуратуру".

Могу завтра выложить скан письма тут.

Также уведомляю всех, если кто-то законными методами борется сам, у меня можно получить копии необходимых документов (наших коллективных обращений и ответов на них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 30 октября, ориентировочно в 14:00 будет проверка из ГЖИ на территории нашего дома.

Если у кого есть возможность выйти во двор и пообщаться с представителем ГЖИ - было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штукатурные работы у моих были в январе/феврале ... и до этой осени все было окей...

а сами рамы как то можно утеплить/переделать...?

по швам Ук надо дать заявку от жителей, чтоб они делали.. но эти делать будут навряд ли.. скажут вы не платите.. или просто тупо сэкономят .. :(

Вы проведите рукой по краям рамы. В тех местах, где дует, снимайте откосы деревянные, они на 3 гвоздиках, и смотрите. У мну в паре мест просто дыры на улицу были. Баллончик с пеной, запенить и все. Сами по себе рамы деревянные-хорошие. Теплопроводность у них меньше чем, у пластиковых. А вот стеклопакеты однокамерные-засада. Будут промерзать зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 30 октября, ориентировочно в 14:00 будет проверка из ГЖИ на территории нашего дома.

Если у кого есть возможность выйти во двор и пообщаться с представителем ГЖИ - было бы не плохо.

Блин, писали письма, наконец пришла комиссия. Давай-те кто-то из тех, кто хорошо выступал на собрании постарается подойти. Вот та грамотная женщина из 86 85 квартиры кажется. Может быть Джиомо появится, все таки не каждый день комиссия. Нужно же адекватно все требования изложить. Я могу подойти, но болею, и не совсем в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь за правое дело и 15 суток можно посидеть на казенных харчах

Волков бояться в лес не ходить, я тоже радикально настроен, вот только до конца недели буду еще за границей.

А что именно ты предлагал, я старался быть в теме, но видимо что то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...