Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Через 10 дней они обязаны ответить.

Я сегодня тоже отнесла заявление на перерасчет и когда я спросила сколько ждать ответ, мне ответили 30 дней. Я у нее спросила, почему не 10, т. к помню это ваше сообщение, на что она ответила,"может быть ваше заявление рассмотрят через 10 дней, а может через 30. Но вообще рассматривают все заявления в течении 30 дней."

Дом, вроде, подключили на постояку, о чем гласят объявления написанные яркими маркерами (салатовый и оранжевый цвета) об отключении с 10:00 до 12:00 сегодня электричества.

Лифт скорее всего в вашем подъезде сломался от перегруза, в первом подъезде он также не работает с 12:00. Вода якобы "горячая" есть. Якобы - т.к. она холодная, но течет из трубы ГВС, в очень маленьком напоре (говорю про 1й подъезд).

Объявление я тоже читала в обед, А из трубы ГВС у нас вода всегда текла холодная., так что ничего не изменилось пока. Единственное когда вода течет долго она не становится такой ледяной как в холодном кране, просто вода комнатной температуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем увидел объявление о свадьбе, с просьбой убрать машину, увидел бы раньше, убрал бы. Поэтому хочу поздравить молодоженов и попросить их, не держать на меня зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник сегодня сказал, что на лифты подали высокое напряжение и они теперь немножечко того. После праздника будут смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник сегодня сказал, что на лифты подали высокое напряжение и они теперь немножечко того. После праздника будут смотреть.

Сдается мне часто они теперь ломаться будут. По постоянке дом запитали, а лифты все равно подключать не хоцца. Да и проверки ГЖИ-шные шастают. А если лифт сломан, то это совсем другой коленкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот скоро будет в тему : Объявление на подъзде: Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, всем привет! у меня оч злободневный вопрос, я не против ремонта и все понимаю, но имейте совесть после 21.00 в выходные не штробить и не сверлить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...