Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Если лифты заработали- это большой плюс. Вот ещё воду горячую дадут, пойду в УК договор заключу и начну платить.

а вот по воде. вроде как на собрание говорили, что вроде во 2 подъезде что то там перепутано по стоякам.. и пока не исправят вроде как не надеятся ..

п.с. я не сильно в курсе, на собрание не была.. со слов мамы..

проясните что там на самом деле говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это как раз для вашего дома: http://www.olgino.in...ов-в-сфере-жкх/

"

Один из лидеров оппозиционного движения, находящийся на данный момент под следствием, на фоне разочарований народными массами протестным движением хочет попытаться снизить темпы потерь своего политического капитала, не гнушаясь спекуляций на самых болезненных проблемах российского государства.

На базирующихся за пределами России серверах открыт сомнительный сервис, якобы предоставляющий услуги по решению проблем с жилищно–коммунальным хозяйством. На деле же его целью является дискредитация успешных инициатив президента и правительства по укреплению темпов роста благосостояния и качества жизни населения.

После короткой рекламы вас ждут новости спорта."

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот по воде. вроде как на собрание говорили, что вроде во 2 подъезде что то там перепутано по стоякам.. и пока не исправят вроде как не надеятся ..

Вроде исправили эту проблему...

Ну как, лифты работают? Особенно интересует 2 и 4 подъезд.

В 17:20 в 1-м подъезде работал (жена созванивалась с нашим маляром). В данный момент не знаю, т.к. я сам пока еще на выезде из Калуги. Дома буду после 22:00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полшестого отрубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полшестого отрубили

отрубили в 4 подъезде в 17,55 ... причем мамина соседка как раз привезла плитку..

ходила к Олесе и УМОЛЯЛА включить лифты хоть на 10 минут.. та была непреклонна... -" у меня рабочий день закончился.."..

т.е. лифты пока йок...

инфа от охраны-со следующей недели.. типа договор ещё не заключили.. (не знаю насколько можно доверять инфе ЭТОЙ охраны)..

Паша Кархут : политические взгляды конечно у всех разные.. но вы ХОТЯ БЫ почитайте что люди на этом форуме об этом пишут.. МНОГО интересного узнаете.. ну и если вникнуть.. то проект Навального Роспил.. изначально был ПРОТИВ распила денег на верху... и то, что одному из лидеров устроили для наглядности остальным показательную порку ни о чем не говорит.. ,

ну ПРИМЕРНО как то так.. :)

если что.. опломбирование 1 счетчика стоит 600 рублей :)

мои сделали.. теперь будут платить по счетчикам..

Вроде исправили эту проблему...

,

ну значит надо требовать!!!

какого извините за мой французкий хрена, они экономят..

п.с. надоело мне "мыть" родителей.. у меня тоже счетчики стоят.. тем-более прописаны они у себя уже..

(фишка, прописали их в паспортном столе УК по ул. ЛИхова д. 3 :) и в паспортах так всем записали :angry2: )

ещё одно пп.с лифты отключили,зато включили фонари :)

ну хоть что то .. сегодня не так страшно и темно было идти.. и лужи обходили, которые видели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. лИхова это про нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзьям предложили в Вашем доме квартиру на покупку по пред. договору (схема какая то сомнительная), Подскажите у кого нибудь из Вас уже есть свидетельства о собственности или хотя бы основные договора купли-продажи, их уверили что других документов сейчас быть не может ни у кого. На форуме информацию эту не нашли, а в закрытый не пускают. Ответ можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзьям предложили в Вашем доме квартиру на покупку по пред. договору (схема какая то сомнительная), Подскажите у кого нибудь из Вас уже есть свидетельства о собственности или хотя бы основные договора купли-продажи, их уверили что других документов сейчас быть не может ни у кого. На форуме информацию эту не нашли, а в закрытый не пускают. Ответ можно в личку.

свидетельство есть у нас мы получили в су 155 в августе. У кого то еще есть в нашем доме, но кто то получал через суд.

а вот по воде. вроде как на собрание говорили, что вроде во 2 подъезде что то там перепутано по стоякам.. и пока не исправят вроде как не надеятся .. Уже исправили в тот день когда была комиссия из Жилинспекции. Так что воду включать уже можно!

п.с. я не сильно в курсе, на собрание не была.. со слов мамы..

проясните что там на самом деле говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, телефоном компании по опломбировке счетчиков не поделитесь... спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...