Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Паша Кархут : политические взгляды конечно у всех разные.. но вы ХОТЯ БЫ почитайте

Вы не поняли шутки юмора. Хотя смайлик там был. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а что это за веселое отключение подключение основная масса народу уходит приходит не в ее рабочее время. Кстати и в ее рабочее время сегодня в 1 подъезде в 10.30 лифты не работали

Виноват во втором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а что это за веселое отключение подключение основная масса народу уходит приходит не в ее рабочее время. Кстати и в ее рабочее время сегодня в 1 подъезде в 10.30 лифты не работали

Виноват во втором

скоро по лунному календарю включать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для комиссии если шо -лифты работают.. а так экономят ... ну и может денег хочет срубить с жильцов?

Какие деньги? За какие лифты? Я уже не помню, когда я в последний раз на нем поднимался-спускался. Наверное еще тогда, когда я Юре за него платил. А ТН еще и обижаться смеет, когда я ей однажды сказал, что для меня этот "лифт по средам" как козе - баян, мол они усилия предпринимают - его включают, а я за него им платить не хочу, причем по полной ставке - за весь месяц. Представьте, я форум не посещаю, и знать про этот лифт не знаю. Какой еще такой "лифт по средам", я отсутствую дома с 8:00 до 20:00, по стандартной пятидневке? Пусть они хоть пляшут по средам во дворе дома, и маскарады устраивают, только денег с меня пусть за это не требуют - я в эти дни и часы не бываю на территории дома.

Я не в первый раз езжу со своей бабушкой 83 лет в Калугу по делам, и она этот лифт также не видела. Всем УКашникам я желаю такой же старости: чтобы и они познали каково это без лифтов на скорости пешего передвижения 1 метр в минуту по лестницам ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, поздравляю вас, я стал собственником квартиры. Ура!

поздравляем Вас :)

идите теперь прописываться по адресу лИхова ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...