Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

господа, поздравляю вас, я стал собственником квартиры. Ура!

Поздавляю!

Блин, а у меня очередная хрень. СУ-155 от расторжения договора поручения технично пытается уйти, написали мне ответ, что расторжение не принесет желаемого результата. Я им второе вдогонку заявление отправил. Так уже хочется стать собственником, набрать таких же 50%+1 и уже начать жить по человечески, без всяких припонов УК. Какая то Олеся, писька малолетняя отключает лифты, я конечно понимаю, что у нее есть всякие начальники типа рашидыча, храповой, леонардовной, которые так ей наказали делать, но а то что пожилые люди должны пешком на 9-ый этаж ходить - бл..дь поубивал бы. И я совершенно согласен с Валерой, что лифт по средам с 10.00 до 16.00), а также по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам и в это же время - такой он нахрен не нужен. Да, рано я порадовался, уже действительно собирался начать заниматься подписанием договора с УК. По роже уже хочу им настучать и в особенности Рошидычу, она у него как раз для этого дела подходит. Нервомоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже батареи в детской холодные, подозреваю кто-то отключил стояк и меняет батареи.

У меня обращение к жильцам 3-го под"езда, давайте подключим домофон!! Иначе в скором времени из нашего под"езда сделают областной туалет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...