Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

К вопросу об оформлении собственности тем, кто купил квартиру в СУ155.

Вот что ответил Кирюшин Роман, занимающийся в СУ оформлением в собственность:

"Оформление по вашему адресу нельзя начать, так как еще не подписан акт реализации, и для меня не является возможным передать дела в рег. палату для начала работ по оформлению. Если сравнивать сроки получения собственности в общем порядке или через суд, то я считаю 2-й вариант сэкономит вам больше времени, так как сейчас неясно когда этот акт будет подписан."

Нам Су оформили сами еще в августе, спросите у этого Романа почему другим они оформили, например кв 85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Су оформили сами еще в августе, спросите у этого Романа почему другим они оформили, например кв 85

Я уже у некоторых собственников тут спросил: свидетельство имеют те, кто оформлял через ЖСК или военные. У меня третий случай - через сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А как потом разбираться в проведенных платежах?УК будет считать по своей ставке и требовать долг 11 тысяч, который так и будет висеть.

Через суд пусть докажет мне УК наличие лифта, мусоропровода и мусорных баков для ТБО в июне-октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюсь за тепло. Прыгаю вокруг окна с ключом-звездочкой. Регулирую силу прижима, ликвидирую щели. Ветра на 16 этаже недетские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, вексель?

Вроде так (давно на него не смотрел :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Кирюшину ездили или удалось по телефону пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как там с лифтами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду продавать свою однушку. 10 этаж, кварира 35. Кого интересует пишите. Пока собственность не оформлена (по уступке прав).

Почем, если не секрет, покупать не буду) Иногда приходят мысли продать свою двушку, 13-й этаж, надоел этот бардак, интересно, какова сейчас рыночная стоимость квартир в нашем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела обьявление о продаже двушки в нашем доме 4550000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...