Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

не общественного, а экстренного

одно не исключает другого.

интересно вот на сколько законно размещать общественные средства экстреного спасения на частной собственности граждан? и обязаны ли граждане мириться с этим, или могут срезать нафиг?

вопос не в том "а если вдруг пожар" , а в том на чем юридически основывается нахождение этих средств спасения на частной территории квартиры. Причём это средство спасения не владельца квартиры, а соседей сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в материале, а в том, что она занимает мое пространство, даже "лиану" для сушки белья с этой лестницей не повесишь (

у вас там совсем маленькие балконы или лестница прямо посередине? у меня лиана висит на балконе с лестницей как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балкон, если память не изменяет, 2,8 кв.метра. На мой взгляд - маленький

ну у меня маленький балкон такой же. 3 на 1м примерно. сушилка 2м длиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток нет, как то все без фотика мимо прохожу. Дела потихоньку движутся, делают дорогу

Добрый вечер! Были на стройке в субботу 09.10.10 года. Что изменилось за 2 месяца (с августа): зарыта яма у подъездов, залиты бетоном дорожки возле дома. Дом покрашен еще раз. Но что касается отделки квартир, картина без изменений. Как не было в 1-м подъезде, ни в одной квартире стяжки пола, не говоря об обоях на стенах, так ни чего и нет, за то отвалилась штукатурка, если подниматься на второй этаж. Со слов охранника отделкой занимается одна бригада (6-8 человек). Работают по договоренности с СУ следующим  образом: отделали один этаж (4 квартиры), если Су заплатит, делают другой, если нет, уходят и дело стоит. Рабочим не платят уже 3 месяц зарплату. Начальство приезжает 1 раз 2 месяца. Ориентировочный срок сдачи был в декабре 2010 года, но так как идет дело, охранник сказал, что могут и 2 года строить. Если честно, то визит больше расстроил, чем обрадовал. Во 2-м подъезде даже лестничные площадки не покрашены. За то в 3-м подъезде есть квартиры с входными дверьми. В четвертый подъезд, поворотная секция, так и не попали. Со слов охранника, не понятно идет ли там отделка внутри квартир или нет. Фото отделки квартир не делали, т.к. разницы нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...